Вчера была в ЖК. Лечу эндоцервицит. Сказали пока предохроняться. На мой ответ про метод предохронения - презервативы, покачали головой и выдали БЕСПЛАТНО оральные контрацептивы Микрогинон на целых 9 циклов! Принимать их я не хочу, так как подлечимся и будем планировать.
Но встал вопрос, почему бесплатно, почему так на долго и почему инструкция только на английском, французском и китайском?
Кто нибудь принимал? Какие отзывы?
PS: если кому нужно могу подарить)))
