Войти

Микрогинон

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

наверняка какое-то дерьмо, поэтому и бесплатно. Вот если б Ярину выдали, я б удивилась

0
01.12.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Посмотрела в инете цену, чуть больше 200 р. Так что не удивительно, за такую цену не могут быфть нормальными ОК, на мой взгляд

0
01.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а срок годности какой?

0
02.12.2012
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

до 9.2013

0
02.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

странно, даже не просроченный :)

0
02.12.2012
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

ну в чём-то же должен быть подвох)))

0
02.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да от них небось так разносит :)))

0
02.12.2012
таблетки хорошие.левоноргестрел наиболее эффективен при лечении.а на счёт цены-мои таблетки стоят 140р.
0
03.12.2012
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Спасибо! Хоть один положительный отзыв! А то совсем разочаровалась в честности наших врачей. А что лечит левоноргестрел? 

Я так понимаю у нас эти таблетки тоже есть, просто эти привезены без переведённой инструкции?

0
03.12.2012
видимо сотрудничает кто-то мз врачей с поставщиком.лечат-кисты яичников.и всё по женской части.просто сама лечусь и не от одного врача слышу,что от левоноргестрела пользы больше,чем от новейших гормонов.
0
03.12.2012
при воспалениях его тоже назначают.
0
03.12.2012
Неллёк
Аленушка, 17 лет 2 месяцаНастена, 12 лет 2 месяца Москва

Мне прописывали микрогинон после чистки,я одну пачку пропила.Но потом все же перешла на другие таблетки.В моем случае с ними проще, так как они вагинальные и делаются перед ПА. Для меня так лучше всего.

0
15.12.2012
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Вагинальные таблетки? А можно название?

0
15.12.2012
Неллёк
Аленушка, 17 лет 2 месяцаНастена, 12 лет 2 месяца Москва

Мне гинеколог еще после родов выписывала эти таблетки - Гинектекс называются. Я сначала вроде как цикл восстановила, пропив микрогенон.А потом свои продолжила таблетки делать.

0
15.12.2012
Лидия
Дарина, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Харьков

Доброй ночи!!!Я тоже принимаю микрогинон,лечу гормональный сбой.Я довольна,мне его назначили на 6-месяцев.Сейчас пью третий,и еще на ряду с этим гомеопатический препарат Тазалок.Я тоже после лечения планирую беременнеть.После двухмесячного курса лечения была на узи,сказали,что все идеально,но надо закрепить полученный результат,и пропить до марта месяца.Т ак что я в принципе довольна.Лечитесь и планируйте.Удачи вам!!!

0
10.12.2012
про ОК Мидиана?

Похожие записи