Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Кольцо Новаринг или пластырь

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

уже который месяц рассуждаю на эту  тему:  лечащий врач говорит спираль мирена, а подруга работает в гинекологии оперативной, сказала КАТЕГОРИЧЕСКИ не ставит спираль, причем никакую, тем более мирену- от нее вся Европа давно отказалась, а нас получается сейчас как раз пик известности... Так вот гинекологи хирурги настаивают на пластыре Ева ( можно и кольцо Новаринг, но туда- сюда его вытаскивать...)

Таблетки пила, но у меня них пропадает всякое желание

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тоже  хотела Миирену,но страшно....Ну почему никак не придумают действенное и безопасное))

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А почему страшно? Зато безопасно ( вроде как)...

есть безопасное и действенное- вообще отказаться от секса

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

страшно,что спираль... таблетки точно не мое..с ними мое "нормальное "давление в 70/90 становится еше ниже и в целом плохо себя чувствую+забывала))

думаю пластырь попробовать..но чисто психологически кажется,что не  подействует..и сначала надо попрощаться с ГВ...

а если последний вариант, то через пару месяцев вообще будет безопасно,если муж сбежит))))))))))))) 

0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Тоже хочу попробовать пластырь, правда страшно, а вдруг...

0
27.01.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

кстати я согласна за таблетки.Для меня это самый лучший вариант.Но спустя месяца 3-4 пропадает желание вообще.это наверное бок всех таблеток.Я пила вот с декабря не пью спустя месяц все нормализовалось.Не знаю уже или чередовать пить потом бросать .

0
26.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Я больше решила не экспериментировать с таблетками... пока выбираю между пласты рем и кольцом

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Танюш,а  почему категорически против Мирены?

0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Говорит, что после спирали много осложнений... Врачи сказали категорически ее не ставить... 

0
27.01.2013
Москва

И где Европеа отказалась от спиралей? Ну зачем дезинформировать людей? Вы еще скажите, что Европа таблетки пить перестала.

0
28.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Читайте внимательно... Конкретно отказалась от спирали Мирена

0
28.01.2013
Москва

Хорошо, где пруфлинк, что Европа отказалась от Мирены? У меня вот другая информация.

0
01.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

 есть много знакомых врачей- гинекологов, которые туда уехали работать... Вот от них такая информация+ мною просчитано много иностранных форумов по ? контрацепции

0
01.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

А Вы думаете гормоны из колец и пластырей по кровотоку бегут целенаправленно в мозг и выводятся потом из организма каким-то образом минуя печень?
Я может слишком прямолинейно сформулировала, но я просто не представляю себе этого процесса на практике, вот честное слово...
Так же как и с Миреной...ну каким образом, простите, наши половые органы распознают и обработают гормон?
Все через кровь и все через печень.
Так что берите . что Вам больше нравится и пробуйте - подойдет или нет. Если проблемы с печентю, то стоит периодически сдавать соответствующие анализы  и следить за ответом организма на медикамент.
Успешного Вам подбора и надежной контрацепции!
С уважением, Елена 

0
01.02.2013
Москва

Вот я механизмы тоже не совсем представляю, но свято верю, что от местно действующих препаратов вреда меньше. может, успокаиваю себя этим))

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне врач говорила, что от того же новаринга воздействие на весь организм значительно меньше. так что разница должна быть.

0
04.02.2013
Москва

И мне так кажется.

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я пробовала кольцо Новаринг. У меня от него такая угревая сыпь началась.. Просто кошмар. Это прописано в противопоказаниях, кстати.. Сама угрями не страдаю. Лицо было чистое.. Но после Новаринга, было что-то невыносимое... Потом год восстанавливалась..

0
26.01.2013
Москва

Так вам подойдут таблетки типа Джес или Клайры, от них кожа чистая.

0
28.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

пользовалась новорингом,для меня лучшее средство контрацепции на сегодняшний день из всего имеющегося...но через полгода пропало либидо на прочь,вообще не хотелось секса...т.е гормональная контрацепция все же не для меня

0
26.01.2013
Калининград

Девочки, через меня можно купить ВМС Мультилоад КУ-375 (Германия) за 1500р, кольца Новаринг 3 шт за 1750р

По другим моделям и видам могу дать информацию также.

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне врач говорила, что если таблетки не подойдут новые - то новаринг, хорошего мнения о нем. отзывы о нем хорошие. 

0
26.01.2013
Москва

Я бы выбрала или кольцо, или таблетки. Но точно не пластырь.

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Климовск

я полтора года на ОК!!!я против пластыря,я за кольцо тогда

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я за спираль. Только хорошие отзывы вокруг среди знакомых. Главное ставить хорошую.

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Новаринг супер,пользовалась год до беременности

0
26.01.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

нова-ринг. Меня пока устраивает абсолютно

0
27.01.2013
пожелайте удачи и везения... Чем предохраняться?

Похожие записи