Войти
Мама мальчика (3 года) Липецк

после о?мен? новине?а

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я не очень поняла что ты спрашиваешь....тут одни знаки ??? ...я после отмены так и не дождалась мес.....сразу забеременела.

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк
не знаю почему одни "???". у меня тесты отрицательные. беременнеть не собираюсь. задержка примерно 8 дней
0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у меня сразу заполосатились)))подожди..может овуляция была поздняя.

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да уж, долго что-то. и как дела сейчас? а что пили до отмены?

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

пила новинет. Мес пришли с задержкой где-то 2 недели. Я была на узи - все нормально. отсроченная овуляция была.

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да уж, всякое бывает. 

0
25.03.2013
о вреде ОК Лактинет

Похожие записи