Девочки привет, сходила сег к гине, она без сдачи анализов назначила Белару, сказала что они низкодозированные.. Кто то пил, побочки были? про орг-мы то что разные в курсе, но хотела бы знать на практике как дело обстоит..
А я даже не знаю, вроде где то прочитала что производитель не наш, сег ходила к другой к платной гине, она сказала что будем подбирать ок, а не так пить наобум.. хотя белара это низкодозиров ок, и пьют при поликистозе в т ч.. тогда зачем мне они))
молодец другая врач! подбирать нужно аккурато и обдуманно, чтобы не было неприятных последствий.
ну) странно что на гормоны она сказала не сдавать! говорит что их показатели не постоянны, поэтому не надо, только узи , общий анализ (смотрят гемоглобин) и на свертываемость в обяз порядке.. а я думала что на гормоны тоже нужно..странно..
НУ вот в бесплатной жк так и назначили, а я побежала к платной гине..
назначила узи орг малого таза, кровь на свертываемост +развернутый анализ крови, гемоглобин смотреть..+кольпоскопию (сделаю в бесплатной жк), платной гине рез-ты зачем то тоже нужны..
гиня в бесплатной жк внешне оценила шейку, сказала что все ок, но при этом добавила что после родов, чаще всегоа шейка внешне нормальная, а когда смотрят под микроскопом то есть проблемки.. вот хотела видать посмотреть чо да как.
Я пила, сильно поправилась, 3 месяца тошноты, и выделений... Вообще не подошло.. Джес пила больше 2 лет,подошел идеально!
вот и боюсь , так довыбираюсь с такими врачами в бесплатной жк. завтра пойду к платной гине, может скажет какие анализы сдать..
А у меня с Беларой все хорошо, до сих пор пью. Побочных вообще почти нет, в отличие от предыдущих таблеток Диана35. Тут все от организма зависит же. Я сама инициативу проявила, спросила у врача про них, и он сказал что они мне подойдут
Сейчас, мне кажется, практически все низкодозированные. Я выбираю по гормону, например. Про "Белару" ничего не скажу, а про "Клайру" только хорошее, например. И если вам доза в них подойдет, то вообще проблем никаких нет и не будет.