принемаю регулон обычно в 22:00. вчера забыла выпить вспомнила только сейчас,т.е.прошло больше 12 часов. как теперь принимать?
а предохраняться пока таблетки не кончаться? т.е.сегодня в 22:00 не пить таблетку?
0
23.03.2013
Ответить
я если забываю,то пью 2подряд, вот как раз вчера забыла, седня сразу2, в инструкции ж написано,что так можно
0
24.03.2013
Ответить
