Войти

Кольцо

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а я не смогла с ним ходить. вернулась к таблеткам

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а в чем причина? может его стоило чуть поглубже вставить?

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я дважды пыталась "подружиться" с этим кольцом

сначала не получалось - мне казалось что оно выпало, чуть паранойю не заработала (постоянно проверяла - не месте ли оно или выпало)  у меня были после родов проблемы были - опущение стенки влагалища ( у меня даже тампаксы выпадали - не держались)... в общем решила что не для меня это...

потом через 2 года я опять попробовать решила ( с опущением уже проблему решили)...так вот начинается молочница как только я вставляю и  вагинит(((

не судьба видимо. продолжаю пить Ярину

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот из-за молочницы постоянной и я от него отказалась. а так вариант-то неплохой, конечно. 

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

и у меня кстати та же беда была , я пробовала месяца 3 , но постоянно молочница из за того - что туда-сюда вытаскиваешь его .....

0
02.04.2013
Москва

Только сначала к врачу, конечно, сдать анализы и все такое. Каждому свое. Вам кольцо подошло, мне таблетки, сестре моей вот спираль. Надо просто подбирать и не бояться.

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

согласна с вами. мне тоже в свое время Ярина не подошла, зато Клайра, судя по всему, отлично подойдет. и так во всем.

0
08.04.2013
Екатеринбург

Здравствуйте!Напиши название, которым Вы пользуетесь!

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да оно одно, вроде, НоваРинг

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а сколько уже пользуетесь?

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я уже 3 месяц пользуюсь

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как раз вроде адаптация должна пройтм. у вас, вижу, вообще все гладко. здорово!

0
27.03.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Да, Новоринг очень хорошая штука,могу девочкам рекомендовать.

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тож боялась...но после этих родов поставлю его...советует моя г....
0
27.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

а цена?

0
27.03.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

в Питере от 900 до 1200 рублей за штуку (в зависимости от аптеки) а если покупать упаковку из 3-х штук - дешевле получается

0
27.03.2013
Все ли нормально Кто пил лактинет?

Похожие записи