Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Женская барьерная контрацепция

Москва

Это очень неудобно. Колпачки соскальзывают в процессе, иногда чувствуются мужчиной. Диафрагмы туда же. Покупается это все в обычной аптеке, где же еще? Не в интим-шопе же))

Таблетки или спираль куда удобнее, конечно.

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В наших аптеках о них не слышали, ни в одной интернет-аптеке поисковики не находят. Имеет смысл обзванивать все офлайн аптеки? Вы встречали или покупали недавно?

0
17.04.2013
Москва

Может, их уже вывели из продаж за неактуальностью? Сейчас вот погуглила - и правда их уже не тв продаже. Настолько старый метод)

0
17.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нет их в аптеках, архаизм это все.

0
17.04.2013
Москва

Мне казалось, я видела. Могу ошибаться.

0
17.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня есть новое кольцо нова ринг лежит в холодильнике могу продать))
0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Новаринг - это не барьерная, а гормональная контрацепция, и его легко найти в продаже)))

0
22.04.2013

Мне кажется эти калпачки могут как то лечь не правильно, и защита будет нулевая. 

0
16.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если неправильно использовать презерватив или неправильно принимать таблетки, защита тоже нулевая. Я не об этом спрашивала))) Вы пользовались чем-то подобным? Или знаете, где это купить?

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

кто вам про них рассказал-то, бабушка?) есть кольцо НоваРинг, но оно гормональное, ка раз по принципу диафрагмы/колпачка.

0
17.04.2013
можно ли Презервативы непопулярны?))

Похожие записи