Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Презервативы непопулярны?))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Используем когда не пьём ОК,они не надёжные. ОК надёжнее и проще для нас.

А ППА это лень и глупость,ИМХО)

0
19.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот я б тоже ОК пила, но  мне их нельзя, поэтому остаются презервативы. 

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Пока мне тоже нельзя,гв никак не закончим,а ок при г побочки дали.

Сидим на презиках,дорого и не айс как то,рвутся ещё)))

Но деватся некуда,ляльку ещё рано рожать.

0
19.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Почему ППА это лень и глупость?

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Не надёжно,вредно - глупость.

Лень,да потому что лень думать о себе ,о партнёре,о здоровье и пр.

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Чем вредно то?

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Много чем,погуглите. От простатита до неврозов это у мужчин,у женщин тоже куча проблем.Ну и это не контрацепция

0
11.07.2013
Иркутск

ППА - это не способ контрацепции. А чушь. Кто верит в надежность данного способа не понимаю........ А презервативы - для меня это вообще не вариант! Муж не против них, а я не могу. Я как будто с резиновым кеном сексом занимаюсь! Жесть! ((( Смазка сразу не вырабатывается (без презерватива ее у меня очень много), исскусственные смазки - не то, ощущений никаких, только трение и жжение... Короче не секс а ужас! До этого таблетками пользовались, после рождения малыша не знаю что делать. Год как-то выкручиваться пока ГВ, и бегом на таблетки скорей! 

0
21.05.2013
Абаза

На ГВ тоже можно таблетки пить.

0
28.05.2013
Иркутск

Ну тогда еще проще ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

А почему ППА это чушь? Просто интересно...никогда такого не слышала

0
10.07.2013
Иркутск

Во время полового акта у мужчин тоже вырабатывается смазка, в которой содержится малое кол-во сперматозоидов, которых вполне достаточно  чтобы забеременеть. Не обязательно кончить внутрь, и без этого шансы залета велики. Да и к тому же для мужчин такой вот метод - прямой путь к простатиту и прочим болячкам.

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Для меня надежней нет ОК, до Б их пила.. и сейчас планирую, жду след. цикла.. А с презервативами только морока одна, купили супертонкие и все равно нето, и мне потом то жжет то натирает, мужу тоже некомфортно. Мы просто непривыкшые к ним, может поэтому. Вместе 5лет, а сколько раз использовали можно пересчитать по пальцам.

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Какие ОК пьете?

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул
мне ок Силуэт выписали.вот первый цикл начала пить. пока вроде нет побочек. выписали еще в качестве лечения очагов эндометр.
0
19.05.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Тверь

Все время пользуюсь только презервативами. Мне удобно, комфортно и не "грязно". Покупаем недешевые. Но...за 18 лет супружества случился один прорыв, и хотя для меня это имело колосальные последствия, на уровне статистики - это 0,01%. 

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за коммент.

0
26.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

не наш метод....может для коротких ПА они и подойдут, а вот для любителей длительных отношений - вряд ли. Или сотрешь в гармошку, или прерываться "на подходе", чтоб надеть  - и это сильно все портит (
Да и у меня от них вечно проблемы начинаются, раздражения всякие наприятные и даже болезненные.
Хотя считаю этот метод преемлимым для тех, кого все устраивает. Не было б у меня раздражения - наверное, тоже бы пользовались.
Были у нас одни подходящие, но пропали из аптек *

 

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это больной вопрос,на который с каждым днём становится время,все меньше и меньше,Мне они не нравятся какие бы они не были тоненькими,всё равно "ОН" чувствуется по другому, и у мужа другие ощущения((((хотя придётся прибегнуть к ним.но они тоже умеют рваться))))

0
02.05.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Не знаю как другим, но для меня это вообще не вариант. Вещь очень не удобная и не комфортная. Я предпочитаю ОК.

0
07.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Люблю спирали Резинки все в прошлом хотя неплохо но не надо думать слетит не слетит.. без них в любое время..
0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да и только их!!!! Особенно после младшего, так как невзначай получились сыночки-погодки)))))))))

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответы.

0
03.05.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Только ими и пользуемся.
0
03.05.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

мы только ими пользуемся))) 

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

только их и пользуем. 

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

мы тоже только их...

0
18.04.2014
Женская барьерная контрацепция Вагинальные таблетки Бенатекс

Похожие записи