Войти

Кого-то подводил Нова-Ринг при правильном его исользовании?

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Я несколько лет им пользовалась , не подвел. Правда я с ним фригидная стала, но это другой вопрос как говориться...

0
11.05.2013
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

у меня вообще первый месяц была сухость и полный ноль либидо... на 2 месяц восстановилось, вродь..

0
14.05.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

У меня вначале нормально было, но чем дальше тем хуже....

0
14.05.2013
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

препаратик не подошёл.. просто в кольце совсем другие гормоны,нежели в таблетках. А Клайру пить не пробовали? Микродозировка, но вроде как не вызывает такой фигни..

0
14.05.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Я от многих слышала о такой побочки с него. Я остановилась на джес, мне он лучше всего подошол. Сейчас гв закончу и опять к нему вернусь...

0
14.05.2013
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Вот я тоже остановилась именно на таблетках, правда, у меня димиа, но реально, важно что бы именно гормоны вам подходили, и были в нужной дозировке и все такое, а каким образом они попадут в ваш организм, это уже другой разговор, и как мы видим, даже местное применение не решает вопроса

0
14.05.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Мне еще пластырь понравился, но я все время нервничала что он по краям отклеивается.

0
15.05.2013

Вот я тоже думаю, что если пить гормоны, то уже проще в таблетках. Вот про димиа у меня вопрос, сейчас читаю, много где про нее пишут, как вам она? Не было ли побочек и всего в этом духе? Долго ли привыкали и все такое?

0
18.05.2013
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Евгения, ну не знаю.. это на желудок и печень сильно даёт, тем более, если планируете регулярно и длительно принимать ОК. Да и это всё индивидуально, но у многих именно таблетки дают больше побочек. Самое интересное,что при моей чувствительной микрофлоре молочницы у меня, ттт, не было за пол года.
и потом, при таблетках, если диарея или рвота,то считается,как пропуск таблетки, пьёшь антибиотики - большинство снижают эффект. последнее касается и кольца с пластырем,но там бОльшее кол-во антибиотиков позволено принимать.

0
20.05.2013
Катя
Москва

При правильном использовании вообще мало что из хороших контрацептивов подводит. Вопрос, действительно ли использование было правильным)

0
29.05.2013
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Катя, правильным) ну и не подвёл,собственно. Организм хорошо воспринимает. Грудь,видимо,из-за моей фиброзно-кистозной мастопатии болела, на нервах подташнивание,а живот тянуло,думаю,из-за эндометриоза. Потому что на яичниках никаких кист нет.. Вообще мене кольцо очень нравится!

0
03.06.2013
Marina
Даниил, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Рига

Пользовалась им-ни разу не подвело. Фригидной не стала, сухости не было. Очень им довольна.

0
28.09.2013
В замешательстве... ДЕКАЗОЛЬ

Похожие записи