Войти

В замешательстве...

жанин лишний вес
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
По мне и то и то хрень. На свечах забеременела и все врачи ржали от такого предохранения.,во время овули не дает эффекта вообще. Спираль у меня выпала+появился эндометрит. У знакомых со спиралью тоже траблы,у кого кровотечения,у кого бер не наступают больше,у кого выкидыши. Короче либо през,либо нова-ринг как по мне
0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Караганда

ну у меня без спирали аденомиоз развилсся...наверное лучше не рисковать.

0
06.05.2013
Москва

Гормональная спраль лечит это все.

0
29.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня спираль, я оч довольна )) полтора года уже стоит, ничего не сдвинулось, если не поднимать тяжести! 

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Караганда

А ребенок считается тяжестью в 12 кг?Вообще у нас с ней образ жизни неспокойный по врачам,на массажи часто,то обувь то стельки...поэтому ее сомневаюсь и еще менструации изменились или нет?

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не изменились )) ну если некому кроме вас ее поднимать, то лучше, наверное, что-то другое, я 12 кг еще иногда поднимала типа в стульчик посадить, сейчас вообще уже если купать, то папа в ванну ставит, он килограмм 16 уже)) 

0
03.05.2013
Москва

Только не свечи. Таблетки или гормональная спираль.

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Жодино

спираль лучше!

0
05.05.2013
Чем предохраняться??????????? Кого-то подводил Нова-Ринг при правильном его исользовании?

Похожие записи