Какой выбрать метод предохраннения???????Кормлю дочку,в роддоме советовали эсколютон или чарозетту.Но я боюсь гормональные контрацептивы принимать,календарный пока не подходит,спираль или кольцо?????????????????Что посоветуете?????
Чем предохраняться???????????
спираль , однозначно нет. Принцип контрацепции методом выкидыша, моя Г так говорит. Сама кольцо хотела, но там одно из противопоказаний цистит., а он у меня хронический((
да,про спираль читала не очень много хорошего,у меня нет цистита,а кольцо надежное?
А гормональная система от таблеток не пострадает?
Я ттоже не хочу таблетки пить,потому что всеравно скажется когда нибудь,это пока организм молодй,тоже склоняюсь к спирали и кольцу.
Нет, самопроизвольный выкидыш не грех! А абортивные методы-да (КОК и спираль).
Нелек, я уже год как ОК пью)))) мне нравится)))
а вес как?меня это больше всего волнует
начала пить их, на 2 кг похудела
вот блин,ты меня прям в замешательство вводишь.После праздников плотно займусь этим вопросом,сдам гормоны,посещу врача и выберу наконец,а то третьего ребенка ну никак мне нельзя)))
ахаха))) это понятно)))))
Я пью Джес, как-то давно еще пила Ярину, она мне не подошла. А джес, отлично подходят.
кольцо гормональное тоже,блин все гормональное нафик,а гормональная система очень тонкая,чуть переборщить и хана,разнесет ,как бочку)))))А с презиками ощущения не те))))))))))вот блин,доля нам женщинам выпадает...
У меня мультилоад спираль , можно во вемя кормления
Кольцо это тоже гормоналка.Я против спирали,тут посоветовать не могу.
К ОК можно ещё добавить Лактинет.