Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Димиа

Мама двоих (15 лет, 14 лет)

это нормально. Так проходит привыкание вашего организма к ОК, может быть в течение трех циклов, но обычно заканчивается на второй упаковке

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Я как написала это письмо и на следующий день побежала к гинекологу, она мне все точно так же и обьяснила

0
19.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Девочки,ДД.Мне врач тоже их выписала.Но,была наверно в 10 аптеках и никто про них даже и не слышал.Где их купить?Мало того,гинеколог сказал,что пропить не менее 6 месяцев.Может кто подскажет?

0
26.05.2013
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ОК "Джез" и сосудистая сеточка!

Похожие записи