Скажите пожалуйста кто принимает эти таблетки. Я вообще первый раз начала принимать таблетки. После мясячн. не заканчиваются выделения коричневатого цвета. Это нормально, или нет? или пора уже бежать к врачу. Уже как неделю мажет(((
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Димиа
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
это нормально. Так проходит привыкание вашего организма к ОК, может быть в течение трех циклов, но обычно заканчивается на второй упаковке
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Я как написала это письмо и на следующий день побежала к гинекологу, она мне все точно так же и обьяснила
0
19.05.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года)
Москва
Девочки,ДД.Мне врач тоже их выписала.Но,была наверно в 10 аптеках и никто про них даже и не слышал.Где их купить?Мало того,гинеколог сказал,что пропить не менее 6 месяцев.Может кто подскажет?
0
26.05.2013
Ответить