Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Астрахань

удаление спирали

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

У меня выдернули прямо на приеме, ойкнуть не успела.

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

класс! тоже так хочу!

0
04.06.2013
Москва

ну вот вы когда ставили спираль, больно вам была? так снять это точно так же. Только после того как снимете обязательно пройдите противовоспалительный курс с Далмаксин это свечи. Помогут снять воспаление и затянут ранки нанесённые во время снятия спирали.

0
21.02.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ставьте гормональную, я уже сегодня кому-то советовала: с ней месячные вообще сокращаются до мазни. и нет опасности анемий.

или таблетки пейте, раз ГВ свернули. низкодозированных сейчас много. и с натуральным гормоном есть, и с двумя, и с один - какие хотите.

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это не больно, быстро и безболезненно, как говорят))
 Я была рада что удали её, с ней постоянно какие-то восполения были(
в атр-меде на приеме быстро удалили)

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а, ну и удаление, особенно в месячные если, вообще легко.

0
25.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Хайфа
Меньше секунды.что-то кольнуло и всё ;) Боялась я в десятки раз больше и зря.
0
04.06.2013
ВМС и последствия массажа У кого стоит спираль...

Похожие записи