Принимаю уже 6 цикл,раньше такого не замечала. Тянет низ живота,как при М,часто бегаю в туалет,легкая слабость. С чем могут быть связаны такие ощущения? К врачу только на следующей неделе попаду.
планирую беременность
Екатеринбург