Живот тянет.....
С первым таких ощущений не помню. А вот с дочкой тоже казалось, что головка уже чуть ли не между ног стоит и весь таз расходится в ширь. А сейчас пока таких ощущений нет.
Да я с первым тоже маршрутки на бегу догоняла до самых родов. А сейчас и не пробегу ни шага. Тяжело и ходить то. Как встану так в поясницу вступает, постою, пошатаюсь, потом делаю шаг. Но чтобы головка опустилась в таз пока нет таких ощущений.
я наоборот сейчас ношусь,с первым еле ходила,тяжело было,а сейчас тяжело не тяжело ,а с ребёнком днём одна,всё сама.НО вчера и сегодня так плохо,сил нет....
Да тяжело и первый еще маленький у вас. В садик наверное еще не ходит? Ну ничего. Терпенья немножко и скоро хотя бы в собственном организме ничего болеть и беспокоить не будет. Будем только недосыпом мучаться. Но и это проходит. Легче становиться когда они в садик идут. Хоть пол-дня, а свободной можно себя почувствовать.
в садик в следующем году,недосып-понятно,но я просто немощью какой-то себя ощущать сейчас,по сравнению с этим,недосып-мелочи,тем более,что есть ради кого это всё терпеть.
у меня сегодня ночью тоже живот потягивал.......ощущения неприятные, всю ночь ворочилась, уснуть не могла. Сейчас ныть перестал, за то каменеет часто. И вообще я какая то расклеенная сегодня и от еды меня тошнит
я тоже есть не хочу совершенно,ещё вчера ужин отдала "белому другу" и тяжесть не проходит даже когда лежу,с ночи всё ноет,особенно справа.Мама говорит,может там ручкой упёрся малыш и нерв зажало,но я прям не могу.Спина давно болит и ощущение,что кости стучат друг об друга при переворотах с боку на бок.
чет инет у меня еще дурит.....аж 3 раза отправилось. А я до сегодняшнего дня кушала за двоих, вечно голодная была........за 3 дня отекла очень сильно, прибавка +1.700. А сегодня в зеркале себя не узнала......
мне есть совсем не охота,только пить хочу постоянно,уже сдерживать себя приходится,пью по часам,каждые 2 часа ,а то так всё время бы пила,отёки из-за этой воды,особенно с утра,тк ночью пить хочется ещё больше,чем днём
вот вот и у меня такая же ситуация кушать не охота а пить только по давай пью и не знаю куда она вливается в меня но отеков особо нет или это я просто их не вижу за то пальцы мои как хорошие такие сардельки) ))) по вечерам ваще труба хоть сиди весь вечер возле водопроводной трубы)))))
у меня ночами такая ситуация....пью и остановиться не могу,муж уже ругает.
У меня второй день тоже тянет, чувствую , что скоро рожать поеду)
мне ещё бы хоть недельку походить,у меня только 37-я началась.....
Сегодня тоже всю ночь живот потягивало.....ощущение неприятное. Ворочилась всю ночь,не могла уснуть. Сейчас тянуть перестало, за то каменеет частенько. И вообще я сегодня весь день расклеенная и тошнит от еды
Сегодня тоже всю ночь живот потягивало.....ощущение неприятное. Ворочилась всю ночь,не могла уснуть. Сейчас тянуть перестало, за то каменеет частенько. И вообще я сегодня весь день расклеенная и тошнит от еды
