Войти
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Живот тянет.....

Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С первым таких ощущений не помню. А вот с дочкой тоже казалось, что головка уже чуть ли не между ног стоит и весь таз расходится в ширь. А сейчас пока таких ощущений нет.

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Через какое время Вы родили?

0
23.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Через 2 недели. По срокам ровно в ПДР.

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

ясно.У меня в 1-ю б ощущения совсем др были

0
23.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я с первым тоже маршрутки на бегу догоняла до самых родов. А сейчас и не пробегу ни шага. Тяжело и ходить то. Как встану так в поясницу вступает, постою, пошатаюсь, потом делаю шаг. Но чтобы головка опустилась в таз пока нет таких ощущений.

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

я наоборот сейчас ношусь,с первым еле ходила,тяжело было,а сейчас тяжело не тяжело ,а с ребёнком днём одна,всё сама.НО вчера и сегодня так плохо,сил нет....

0
23.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да тяжело и первый еще маленький у вас. В садик наверное еще не ходит? Ну ничего. Терпенья немножко и скоро хотя бы в собственном организме ничего болеть и беспокоить не будет. Будем только недосыпом мучаться. Но и это проходит. Легче становиться когда они в садик идут. Хоть пол-дня, а свободной можно себя почувствовать. 

0
24.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

в садик в следующем году,недосып-понятно,но я просто немощью какой-то себя ощущать сейчас,по сравнению с этим,недосып-мелочи,тем более,что есть ради кого это всё терпеть.

0
24.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна легче недосып терпеть, чем немощь в собственном организме. Ну ничего, чуть-чуть осталось и пупсы наши появятся на свет.

0
24.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

да,ждём....

0
24.11.2011
@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня сегодня ночью тоже живот потягивал.......ощущения неприятные, всю ночь ворочилась, уснуть не могла. Сейчас ныть перестал, за то каменеет часто. И вообще я какая то расклеенная сегодня и от еды меня тошнит

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

я тоже есть не хочу совершенно,ещё вчера ужин отдала "белому другу" и тяжесть не проходит даже когда лежу,с ночи всё ноет,особенно справа.Мама говорит,может там ручкой упёрся малыш и нерв зажало,но я прям не могу.Спина давно болит и ощущение,что кости стучат друг об друга при переворотах с боку на бок.

0
23.11.2011
@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

чет инет у меня еще дурит.....аж 3 раза отправилось. А я до сегодняшнего дня кушала за двоих, вечно голодная была........за 3 дня отекла очень сильно, прибавка +1.700. А сегодня в зеркале себя не узнала......

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

мне есть совсем не охота,только пить хочу постоянно,уже сдерживать себя приходится,пью по часам,каждые 2 часа ,а то так всё время бы пила,отёки из-за этой воды,особенно с утра,тк ночью пить хочется ещё больше,чем днём

0
23.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

вот вот и у меня такая же ситуация  кушать не охота  а пить   только по давай  пью и не знаю куда  она вливается  в меня но отеков  особо нет  или  это я просто  их не вижу за то пальцы мои  как хорошие такие  сардельки) ))) по вечерам ваще труба  хоть сиди весь  вечер возле водопроводной трубы)))))

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

у меня ночами такая ситуация....пью и остановиться не могу,муж уже ругает.

0
23.11.2011
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня второй день тоже тянет, чувствую , что скоро рожать поеду)

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

мне ещё бы хоть недельку походить,у меня только 37-я началась.....

0
24.11.2011
@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

Сегодня тоже всю ночь живот потягивало.....ощущение неприятное. Ворочилась всю ночь,не могла уснуть. Сейчас тянуть перестало, за то каменеет частенько. И вообще я сегодня весь день расклеенная и тошнит от еды

0
23.11.2011
@нюта
Дмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва

Сегодня тоже всю ночь живот потягивало.....ощущение неприятное. Ворочилась всю ночь,не могла уснуть. Сейчас тянуть перестало, за то каменеет частенько. И вообще я сегодня весь день расклеенная и тошнит от еды

0
23.11.2011
Ждём сына!!!!! Голова опускается...

Похожие записи