Войти

Нужен совет!!!!!!!!!!!!

может гормоны сыграли и поэтому произошел сбой цикла какой-нибудь,хотя,могу сказать о себе.что второго ребенка мы зачли через презерватив,сами того не ожидая и были в шоке

0
05.06.2013

спасибо за ответ... вот поэтому хочу еще узи и хгч сделать...

0
05.06.2013

да нужно,для себя

0
05.06.2013
Сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза. Если беременности нет (что весьма вероятно, судя по уже сделанным тестам), то другой вероятной причиной может быть нарушение гормонального баланса. Врач УЗИ обычно видит это по измененной структуре яичников. Также Вы можете посоветоваться с гинекологом и сдать анализ крови на гормоны, возможно, потребуется регуляция менструального цикла. Переживать не стоит, но причину нарушения лучше выяснить.
0
07.04.2014
Вагинальные таблетки Бенатекс Ярина

Похожие записи