Большой ди эмбриончик?))) 
У меня на 2,5 недели сроки расходятся. Эмбриональный с акушерским
0
22.12.2016
Ответить
Дак это правильно,так и должно быть. Акушерский - это от последних Мес. А эмбриональный,это акушерский + 2 недели( когда произошла О и яйцеклетка оплодотворилась )
0
22.12.2016
Ответить
У меня акушерский срок 9 недель и 5 дней, а эмбриональный 7 недель
0
22.12.2016
Ответить
Ага:) муж подозревает меня в измене, доказала, что о была позже и сперматозоиды живут 7 дней
0
22.12.2016
Ответить