Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

Отсрочка критических дней при приеме ОК. Подскажите!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Доброго времени! Если дозировка одинаковая во всех 21-й таблетке, то просто пьете еще 4 дня и делаете недельный перерыв) - а потом заново, по схеме.

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

ДА, схема 21+7.. забыла написать..получается что я пью 4 таблетки из новой упаковки, потом делаю 7 дней перерыва.. а потом оставшиеся таблетки до конца пропиваю из этой же упаковки? или надо с первой таблетки уже другой новой упаковки начинать?? я вот в этом запуталась

0
26.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, можно закончить и эту упаковку, тогда у вас следующие месячные будут на 4 дня раньше соответственно. Или начать новую, а эту неполную отавить если нужно будет еще задерживать месячные. Как вам удобнее)

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

наверное выпью 4 таблетки и сделаю перерыв а потом допью.. а то чот чую что запутаюсь с этими отсрочками))))..

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

А предохранение будет же в этом случае? получается что пачка на 2 части разделится.. и промежуток будет + в 7 дней..

0
26.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, будет.

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Спасибо)

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в инструкции нет этого?

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Нет, там только расписали как отсрочить на месяц.

0
26.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну так отсрочьте на месяц)

0
27.06.2013
Затошнило,может ли быть через 2,5 недели от начала приема КОК? мазня

Похожие записи