мы решили потом предохраняться ими, девочки есть ли с ними какие то проблемы, что ощущаете?
вы главное осторожнее
я вторым через презик забеременела,я не шучу,это серьезно.
мы знаем что такое возможно мы просто временно в однушке и 2го можно только года через полтора два
понятно,я так просто для напоминания....а то делают сейчас наверное специально дырявые,для повышения рождаемости
ну представьте когда зимой на лысой резине едите,приблизительно те же ощущения,ужасные
ну просто вообще ничего не чувствуешь и не особо приятно как-то
ему тоже не нравится,говорит,что давит,что он меня не чувствует и соответсвенно дойти до Ор не может.
внутриматочно только вставлять свечки,Бинатекс например разрешен при ГВ,но у него 65% защищенности,я сама ими пользуюсь,вроде пока все нормально
ды в принципе нормально,кончаешь и с ними, мне нравятся с пупырышками они там еще стимулируют,а вот гладкие полностью(классика или ультра тонкие) не особо люблю.просто главное чтобы правильно одевались а то и порваться не нароком могут(((((
мужу конечно нравится без него,но вот после родов 2 года с презервативом,ниче не возмущался.ну а если другого выбора не было, а секс то нужен. ппа мы не приветствовали оба.короче ни у кого возмущений не было.
проще имитатор купить,чем с мужем и презиком))) а у меня еще и эрозия начинается от них и молочница начинает в гости захаживать(((Бррр
У меня аллергия на смазки,чешусь) Парочку подобрали,но рвутся.
как мне объясняла врач,особо чувствительные люди испытывают проблемы с презиками начиная от того что не чувствуют партнёра и заканчиваю раздражениеми,зудом и прочей фигнёй.
ну и для справки))Спермики меньше чем "поры" презика,со свистом проскакивают)