Войти

презервативы

вы главное осторожнее

я вторым через презик забеременела,я не шучу,это серьезно.

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

мы знаем что такое возможно мы просто временно в однушке и 2го можно только года через полтора два

0
28.06.2013

понятно,я так просто для напоминания....а то делают сейчас наверное специально дырявые,для повышения рождаемости

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

просто никода не было опыта плотной контацепции

0
28.06.2013

ну представьте когда зимой на лысой резине едите,приблизительно те же ощущения,ужасные

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а еще какиечто настолько плохо?

0
28.06.2013

ну просто вообще ничего не чувствуешь и не особо приятно как-то

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а мужу как?

0
28.06.2013

ему тоже не нравится,говорит,что давит,что он меня не чувствует и соответсвенно дойти до Ор не может.

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а есть еще что то приемлимое при ГВ?

0
28.06.2013

внутриматочно только вставлять свечки,Бинатекс например разрешен при ГВ,но у него 65% защищенности,я сама ими пользуюсь,вроде пока все нормально

0
28.06.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 4 месяца Воронеж

ды в принципе нормально,кончаешь и с ними, мне нравятся с пупырышками они там еще стимулируют,а вот гладкие полностью(классика или ультра тонкие) не особо люблю.просто главное чтобы правильно одевались а то и порваться не нароком могут(((((

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а мужу как?

0
28.06.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 4 месяца Воронеж

мужу конечно нравится без него,но вот после родов 2 года с презервативом,ниче не возмущался.ну а если другого выбора не было, а секс то нужен. ппа мы не приветствовали оба.короче ни у кого возмущений не было.

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

ну значит презы..

0
28.06.2013
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

проще имитатор купить,чем с мужем и презиком))) а у меня еще и эрозия начинается от них и молочница начинает в гости захаживать(((Бррр

0
28.06.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

а мужу как?

0
28.06.2013
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

Да тоже не в восторге)

0
29.06.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У меня аллергия на смазки,чешусь) Парочку подобрали,но рвутся.

как мне объясняла врач,особо чувствительные люди испытывают проблемы с презиками начиная от того что не чувствуют партнёра и заканчиваю раздражениеми,зудом и прочей фигнёй.

ну и для справки))Спермики меньше чем "поры" презика,со свистом проскакивают)

0
29.06.2013
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

С ними вообще ничего не чувствую!

0
28.06.2013
Свечи, таблетки Помощь в выборе орального контрацептива

Похожие записи