Войти

Задержка 5 дней!!!!!!!!!!!!!!

У меня около года уже так, заканчиваю пить пачку, а М приходят только через 3 дня

0
03.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ужасс. И так постоянно в раздумьях.....)

0
04.07.2013

не я не заморачиваюсь даже, привыкла )))

0
04.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я все привыкнуть не могу, постоянно будильник стоит)

0
04.07.2013

Будильник у меня тоже всегда есть ) На 7 дневный перерыв отключаю )

0
04.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я забываю, привыкн

уть все не могу. Мне нравится что грудь немного увеличилась)))
0
05.07.2013

У меня нет ((((((((((((

0
05.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня после кормления вообще ...... грудь маленькя стала.((( Ну хоть чуть чуть)

0
06.07.2013

У меня был 2 размер, сейчас 1....никаких изменений не наблюдается (

0
06.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня наверно так же, после таблеток немного набухли))))))))))

0
06.07.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

я была на Джесе (это почти одно и то же, так вот у меня М. начинались всегда в тот день когда я начинала новую пачку (а не в те дни когда пьешь неактивные таблетки) - вы уже должны начать прием новой пачки. Начали ? на даннном препарате может и не быть М. иногда (разово)) тем более если тест отриц.

0
01.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня утром пришлии!!! Получается нужно начать следующую пачку?

0
01.07.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

конечно! там же после окончания одной сразу пьется другая!! если вы просрочили и не начали пачку вовремя перввую неделю предохраняйтесь дополнительно!

0
01.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Буду знать.

0
01.07.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 3 месяца Воронеж

обычно это пишут в инструкции что идет привыкание и что может быть что месячные не придут,пачку новую начинать после теста,если он отрицат. и не дожидаться начала или окончания начинать пить

0
01.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если честно, то я особо и не читала анатацию) Получается я пропустила 2 таблетки.

0
01.07.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 3 месяца Воронеж

начинай пить,только вот мне кажется еще 7 дней предохраняться надо будет

0
02.07.2013
Счастливая мама
Амина, 15 лет 9 месяцевТагир, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо.

0
04.07.2013
Противозачаточные и температура может ли? Можно ли прекратить прием Ярины,

Похожие записи