Войти

задержка менструации при использовании контрацкптивов (в отпуске)

Kukusik
Москва

Спасибо, девушки, что откликнулись!! Буквально минут через 20 после того, как я решилась сюда написать, ко мне все же пришли "красные дни календаря"!!!)) Тест пока не купила. Но ведь первое время при беременности, месячные вполне МОГУТ ИДТИ, как я слышала!?? И не влияют ли месячные на точность теста или лучше подождать, когда месячные пройдут и тогда сделать тест?
(Я рада их приходу, но не знаю, можно ли уже успокоиться в отсутствии беременности)

0
17.07.2013
Вероника
Димулёк, 15 лет 4 месяца Воронеж

смена климата,я помню тоже как то отдыхали на юге и должны были придти красные дни во время отдыха так не хотелось и как говорится повезло,пришли только по выезду. а частые половые акты это не стресс для организма,а наоборот даже. и сколько я слышала от подруг что по возвращению домой все приходило.

0
17.07.2013
Kukusik
Москва

Спасибо!!))
Ну тесты пока не купила. Но на акклиматизацию я тоже это списывала. Правда, не много ли для нее времени? Мы уже 9-й день тут, да и, как МНЕ казалось, Москва и Анапа особо не отличались погодой в последние 2-3 недели. Фактически из таких же 30-ти градусов жары мы приехали в 32-34. Но, может, тут влажность другая или ощущается больше, чем есть и поэтому дни так подзадержались!?)
Сейчас-то пришли, уже часа 2,5 как идут))
Спасибо!!!


0
17.07.2013

это смена климат...часто так в отпусках бывает у девушек. у меня тоже так было,2нед задержка была

0
22.07.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Сложно дать овет.Могу сказать,
что окклиматизация в большинстве случаев влияет на женский организм.И я бы всё таки купила и сделала тест.Удачи!

0
17.07.2013
Freken
Вера, 18 лет 9 месяцевЛада, 13 лет 10 месяцев Москва

я одна не поняла, как это связано с контрацептивами?)))

0
26.07.2013
Если тест отрицательный,то может влиять и смена климата.
0
17.07.2013
Жанин Как сдвинуть цикл с помощью ОК?

Похожие записи