Новинет или Белара?!
Гормональные средстваПланировали с марта малыша, но ничего не получилось.Потом цикл сбился, а сентября выхожу на работу, решили подождать со вторым. Так вот гинеколог предложила новинет или белару, а я вообще никогда не пила таблетки, в инструкциях почитала, но все равно решить не могу что выбрать. Может кто посоветует, кому что больше подошло?
__ANUTA__
не понимаю я некоторых врачей..... как можно назначить лекарство на выбор.... Мой совет: начните уже что-то не подойдет-поменяете
03.08.2013
Ответить
Надя
По мне ни то и не другое. Я Лагест всегда пила. Некоторое время назад решила на Новинет перейти, попила их месяца 2-3, чувствовала себя отвратительно. Тошнота, вечная слабость, спать постоянно хотелось, полнеть начала. Менструация когда заканчивалась дня 4 еще мазало... А с Логестом все отлично. Все индивидуально.
01.08.2013
Ответить