Пила раньше регулон, пропало влечение, ощущение и прочее....
Перешла на новинет - измений нет....
Сегодня была и Г говорит, менять табл нет смысла, значит тебе никакие табл не пойдут, если смерила уже 2 и результата нет!
Так ли это? У кого есть опыт смены табл, и кто все таки нашел те свои? Или даже не париться, не пробовать еще сто то?
Так де она посоветовала кольцо?
А что это за зверь? Надежный? И как его самой вставлять? не вывалиться?
Спасибо всем!!!!