Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

С Линдинет20 на Джесс?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Пила и переходила до 2 беременности) С кожей проблем не было угревых, но ощущение увлажненности появилось.   настроение на Джэсе получше, либидо без изменений. ИмХО

0
17.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула
А как переходили?вместо новой пачки линдинет начинали джесс?
0
18.08.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар
Да))
0
18.08.2013
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Прыщи пройдут, но появится жуткий психоз. Даже после перервчика мне не полегчало, чувствую

себя мегерой.

0
18.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не факт же!

0
29.08.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Я с линдинет 20 на ярину переходила. Смысл есть это однозначно. Мне от линдинет 20 тоже было плохо, постоянно нервная была, без повода на мужа и ребенка орала. После перехода все это прошло и я стала радоваться жизни.

0
18.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
я пью джес,но буду либо менять либо бросать,не могу..постоянно тошнит,состояние г..вно,вообщем судя по всему мне они не подходят

0
22.08.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У МЕНЯ ПОДРУГА ПРИНИМАЕТ ДЖЕС,ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НО ТАМ ОЧЕНЬ СТРОГАЯ СИСТЕМА ПРОПУСКА. Я ПРИНИМАЛА ЯРИНУ,ОНА В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОПРОЩЕ. ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ.

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо всем!сейчас допью эту пачку и попробую перейти.может полегчает....

0
19.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Джес мне кажется намного качественнее Линдинета.

0
29.08.2013
Бывают ли противозачаточные таблетки в пузырьках, баночках? Жанин и отравление

Похожие записи