Войти

Линдинет 20

Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

предохраняться надо только в первые недели первого цикла, когда только начали принимать ОК. а потом, если без пропусков принимали, то не надо)

0
29.08.2013

Спасибо) пропусков у меня не бывает) я ооочень ответственная))

0
29.08.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

все бы такими были)

0
01.09.2013

))))))

0
01.09.2013
Натали
Ульяна, 18 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Коломна
Мне тоже назначили это препарат, подскажите как переносите его и здавали ли вы перед этим на гормоны кровь. А то мне без этого назначили а я боюсь пить вдруг поправляться начну.
0
23.08.2013

Нет, не сдавала) дело в том, что я его уже пила 4 года назад и меня все устраивало)))поэтому, когда встал вопрос, что же мне принимать сейчас, то гинеколог посоветовала мне принимать его же))) А вообще такие вещи очень индивидуальны, так что методом тыка)))

0
23.08.2013
Натали
Ульяна, 18 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Коломна
Спасибо, попробую...
0
25.08.2013
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь

нет не надо

0
22.08.2013

Спасибо))

0
22.08.2013
клайра - отмена. хелп!! Вопрос про ярину

Похожие записи