Войти

Эскинор?

kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже побочных эффектов после эскинора не было, так что переживать вам ещё рано. Раз выпили по инструкции, тогда подействует. У меня ещё ни разу с ним сбоя не было.

0
29.08.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Вы часто его пьете?

0
29.08.2013
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Раза три за последний год пришлось. Понимаю, что это очень часто, но, ттт, он нормальной моим организмом воспринимается и всегда действует гарантировано. Вообще в инструкции сказано, что его и чаще пить можно.

0
29.08.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.08.2013
Bestiyaya
Санкт-Петербург

Ну я бы не частила с такими таблетками, какими бы хорошими они ни были. Лучше регулярную контрацепцию более подходящую подобрать.

0
29.08.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а почему таблетки постоянные не подберете? третий раз на те же грабли - как это по-русски.

0
29.08.2013
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Расскажите, как у вас там всё прошло? Я вот тоже эскинор выпила, хочется думать, что все обойдется.

0
17.02.2014
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня все удачно, спасибо! Только М начались на два дня позже,но при этом межменструальных, как написано в инструкции, не было. Главное - подействовало!

0
17.02.2014
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Ой, и я так надеюсь, что у меня подействует!

0
17.02.2014
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну, если пили по инструкции и не очень поздно - то подействует, конечно.

0
17.02.2014
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Нет, я все старалась соблюдать! Просто пью экстренные таблетки в первый раз, хотелось бы хоть немного уверенности.

0
17.02.2014
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Понятно, что вы волнуетесь, я тоже очень волновалась. И понимаю теперь, что совершенно зря. Вы постарайтесь отвлечься, успокоиться. Все у вас обязательно будет хорошо!

0
17.02.2014
Ксения
Артемий, 15 лет 11 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, что поддерживаете)))

0
17.02.2014
Лиза Новикова
Сергей, 23 года 8 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а как давно вторую выпили?

0
29.08.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да часов 10 уже.

0
29.08.2013
Лиза Новикова
Сергей, 23 года 8 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если ничего пока нет - радуйтесь, значит, нормально переносите, ничего страшного не будет. если бы были побочки, они бы уже проявились.

0
29.08.2013
Olya
Москва
У эскинора в составе какая-то меньшая концентрация гормонов. Получается, что действует он эффективно, а вот риска получить плохие побочные эффекты намного меньше. Мне так врач объясняла. Я тоже его пила, так у меня и цикл ни на день не сдвинулся. стала еще отызвы искать, и все они в основном положительные. Значит действительно неплохое лекарство.
0
28.04.2014
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

Эскинор мягче Постинора, потому что новее и сбалансированнее. но как и любой вид экстренной контрацепции - не витаминка. никто не скажет вам, чего ждать. просто ждите и все.

0
29.08.2013
Экстренная контрацепция Подскажите как поступить?

Похожие записи