Войти

Перевязка труб не получается, выбираю самый надежный метод и безвредный защиты от Б...

месячные после спирали

ППА

0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Это значит постоянные аборты...

0
08.09.2013

я два года уже так предохраняюсь, а во время М прям туда делаем и ничего и удовольствие есть и беременности нет...

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Я понимаю, мы тоже так год предохранялись...Но потом залет, и сейчас жду второго ребенка..Так вот теперь мне как страшный сон сниться, что я залетела в третий раз.....А это значит однозначно аборт, а я этого жутко боюсь поэтому буду координально в узелок завязывать этот вопрос...

0
09.09.2013

а вы вообще больше не планируете детей, все на этом точка... тогда да решать надо кординально

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Муж хочет а я нет...Ну не хочу и все...

0
09.09.2013

бывает а мужикам этого не понять никогда, они через это не проходят, все мы тащим на себе а они только ласкаются к детям и все...

0
09.09.2013

мужики вообще особенные какие то, вот мы с мужем оба не хотим больше детей. но вазектомию он делать отказывается, соответственно предохранятся мне приходится))

0
09.09.2013

я же говорю все на нас сваливают, даже аборт-это ведь такой стресс для нас , а им что- обычная процедура по чистки зубов

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот и я про тож, а гормоны жрать это норма...А мой безумно хочет сына...Ну идея фикс у него..Так что надо самое себя обезопасить к нему доверия нет...

0
09.09.2013

у меня сестра уже двух выносила, но она очень худеет когда кормит , вот в тайне от мужа спираль поставила и все, а ему давай еще...

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня 39 неделя спираль выпала...Мирена...

0
09.09.2013

big_smiles_280.gif

0
09.09.2013

мне кажется это или вина врача что неправильно вам подобрал или вы просто делали то чего нельзя, просто так не выпадают ведь

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот отлично, а потом от этих гормонов остеопороз на старости лет у многих, это же не шутки по гипофизу долбить....Вроде все ок, а потом аукается...

0
09.09.2013

фигуре капец, груди теряем, гормоны скачут, волосы сыплются, зубы крошатся, по врачам всегда ходим не дай Бог там эрозия морозия...и тд...

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну это вообще женская доля,  сиськи после родов у всех страшеют, но страшно другое, гормоны бьют по внутренним органам, эрозия шейки-это один из симптомов, а вот печень и почки-это жесть, а кишечник, а остеопароз в старости...

0
09.09.2013

зато детские улыбки радуют маму лучше чем папу, в плане дочек могу судить...папа - поиграй, мама -пожалей поцелуй обними...

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да лапули. мне мой муж говорит нарожала себе подружек.....А мне друга, когда родишь...Он до первой Б самолетки собирал. такая коллекция, говорит сыну отдам, а тут две дочки...А я говорю с внуками наиграешься...

0
09.09.2013

big_smiles_162.gif я сама за третьим пойду и его не спрошу, сама сына хочу очень, правда не сейчас рано еще, дома своего нет

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну вот Вы хотите, молодец.....А я не хочу, просто не хочу, как вы думаете я могу просто не хотеть? Я имею право тоже решать?
0
09.09.2013

конечно можете, вы мать вы узнали что такое материнство и будете это знать теперь всегда, вы имеете права теперь думать о себе и не желать еще быть беременной

0
09.09.2013
Олежек
Самара

Пусть дочек учит в самолётики играть.

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну да, ну вот и я про то же, пока ребеночка на ноги поставишь поседеешь, а он пришел и ушел с работы..

0
09.09.2013

У нас ППА не сработал. Сделала аборт. Через месяц снова залетела. Поняла что сделала непоправимую ошибку перед богом и собой.((( Я точно знала что тот ребенок тоже была девочка. До сих пор за аборт больно в душе. Никому не пожелаю такое. Тоже страх перед залетом теперь. Прям хоть вырежь все.

0
11.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

А у меня гормональная спираль выпала руки бы поотрывала той тете доктору которая как я думаю неправильно её поставила...Даже судиться с ними хотела, прихожу к этой тете с пузом, а она говорит мне что я первый залет с миреной в её практике..И начинает рассуждать на тему что это судьба, а против судьбы лучше не шагать, а то шагалки оторвут....

0
11.10.2013

Укол депо провера,ставится раз в 3 месяца

0
13.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Так проще имплант на 3-5 лет...А то этот укол дороже выходит...

0
13.10.2013

Укол стоит 120р,это на год 500р почти,просто мне проще укол,так как я через 2 году планирую уже родить,а что за имплант?ВРОДЕ видела в ккаком-то сериале,а что это не знаю.

0
13.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне нужно другое за те 3 года что он стоит он изменяет гормоны иногда так что детородная функция как-бы замирает, что мне и нужно, я если честно только из-за мужа не перевязала трубы, но планирую перевязать где-нить лет через 6, детей у меня уже 2 есть и ВСЕ, прошу жизнь не подвергать меня таким зверским испытаниям никогда...Для меня желательно необратимая контрацепция...

0
13.10.2013

А мальчика ты не хочешь?

0
15.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Муж хочет, а никого больше не хочу...Меня прям тресет от мысли о новой Б, точно знаю что наверно если несмотря на все мои ухищрения будет Б, аборт сделаю 100%..

0
16.10.2013

Понятно,но перед тем как вшивать что-то прям хорошо все узнаю,проконсультируйся,могут быть последствия со здоровьем

0
17.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да могут быть последствия. я к ним готова. Я понимаю что безобидная контрацепция-это только перевязка труб, я её сделаю лет через 5,, с помощью лапры в больнице при РЖД,. Я с межем договорилась что у нас чейчас денег нет на 3 ребенка, муж сказал что хочет сына, и он сделает все возможное что б увеличить доход семьи, и если у него будет нормальная з\п  то он сказал что будет настаивать на рождении сына....Я боюсь идти против мужа, люблю его, и боюсь что он может начать искатьдругую которая согласиться еще раз попробовать родить ему сына...Хотя в душе знаю что буду ему говорить что пытаюсь забеременеть а сама буду тщательно и тайно предохраняться....И тянуть время, а потом уже скажу что поздно...Надеюсь что прокатит, и что не придется этот ад еще раз проходить...Вообще если честно то я и второго ребенка родила потому что побоялась что муж мне не прости если я аборт сделаю,  когда залетела, так что теперь буду предотвращать проблемы несмотря на последствия для здоровья, мне плевать на побочки, лишь бы избежать Б...Это как страшный сон для меня опять с пузом ходить...Для меня легче подобрать правильную контрацепцию, а когда буду подбирать естесственно что риски будут, неизвестно как организм на инородное тело среагирует, да у этого импланта масса побочек, но это надежно и мне спокойно жить хочется...Вот сделаю перевязку и вздохну спокойно...

0
17.10.2013

Поняла твою позицию,не могу понять,что так плохо с пузом?ты оба раза плохо ходила?

0
17.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва


Катюш обе Б мне дались относительно безпроблемно, НО потому что я себя много лишала, я соблюдала жестокий режим и диету и правила врачей, т.е. не набрала ни грамма лишнего следила за организмом, и что хочу сказать выносить правильно Б что  б ребенок родился здоровым и самой уцелеть, нужно работать каждый день над этим, так вот меня это напрягает, потом меня бесили шевеления, они не давали мне спать,  а когда их не было я в ужасе бежала по врачам и узнавала все ли впорядке..Потом само КС для меня ужасно, а уж ЕР вообще ужас вызывают...Потом бессонные ночи выматывают, я не испытываю умиление привиде младенцев, скорее ужас и сочувствие матерям...Я вообще системный человек, мне сложно выносить хаос, а дети это сплошная импровизация, начиная с периода в животе..А потом хочу раоотать, а когда я ходла с пузом, то мозги у меня лично на бекрень я вообще не могу думать и соображать, обе Б не могла сесть за руль, так как такое творила, что муж просто отобрал ключи, это тоже жутко напрягает...

0
17.10.2013

Ты как моя подруга,в точности ее слова,тока она вообще хотела завязаться и не рожать,но родила мальчика,и сказала мужу,я отдыхать,устала,а ты водись,все

0
18.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Нее я так не могу, все-таки дети, жалко...Я теперь к ним прикована, пока не доведу до ума нет мне покоя я сна...Но впреть буду осторожнее...А у вас не возникло разве мыслей взять билет в Австралию в один конец....

0
18.10.2013

Что значит взять билет в Австралию в один конц?

0
18.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну это значит что все надоело очень сильно...

0
19.10.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

у вас просто первая беременность закончилась не только родами, но и депресухой конкретной! а потом и вторая беременность наложилась! вам бы к дохтору!!!

0
19.10.2013

Танюш,это точно слишком быстро 2 родила,надо отдохнуть

0
20.10.2013
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

зачем же ты  ему о второй Б сказала?

0
25.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ступила. теперь отдуваюсь. хотя нельзя так говорить, человек же родился....Но впреть буду умнее..Предохраняться или аборт по тихому, что б никто не знал...

0
26.10.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

А почему перевязка не получается?
(просто для себя этот вопрос рассматриваю)

0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Муж против, козел...

0
08.09.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

а разве на это нужно согласие мужа?

0
08.09.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

+1

0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Вы знаете не нужно просто это денег стоит немалых, а я не работаю, у меня их сейчас нет...Так кесарево у нормального хирурга он мне оплатит, а за перевязку еще 30 000 надо дать,  а у меня их нет...Так что из противницы абортов, я превратилась в их примницу, ни от хорошей жизни...Если не подойдет ново ринг, то даже не знаю, имплант ставить страшно, но все равно попробую, а так если залет=аборт, печально, но это наша жизнь...

0
08.09.2013

так аборт тоже не бесплатный...поговорите с мужем еще раз,это ведь и ваше здоровье тоже!Раз сделаете,другой это здоровье ого го как подрывает да плюс еще морально...

0
10.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Аборт это ужастно постараюсь этого не допускать, надеюсь новоринг подойдет...В крайнем случае еще раз попробую спираль. если нет уже отдельно когда рожу. заработаю денег и перевяжу отдельно трубы, втайне от мужа...Я уже все узнала. просто из-за беременности не могу работать плохо себя чувствую...А потом нормально уж 40 000 как нить заработаю...Но если честно то аборт наверно не смогу сделать, вот думала думала ну не смогу и все...Рука не поднимется...Так что наверно, если что опять рожать буду...Тллько сегодня об этом подумала. что я трусиха...

0
10.09.2013

Просто поражаюсь мужчинами,когда думают только о себе,то презики им не нравятся,то то не делай,а аборт значит это кайф,я сама не делала и дай бог не столкнутся с этим!
Просто считаю что он должен нести тоже ответственность.Погодки это хорошо,но не все готовы на них если женщина одна с ребенком и расчитывает только на себе...то муж и жена должны вместе решать насчет последующих детей.
Ясное дело ваш малыш не виноват,и любить вы будете его так же!

0
10.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну я вот много  скем обсуждаю эти свои переживания, так вот я решила что не важно кто виноват, надо просто на будущее избежать незапланированных Б, а эту малышу буду любить...Она же не виновата. значит судьба ей жить, радоваться и вырасти надеюсь хорошим и здоровым человечком, может у нее будут свои детятки, которым я буду бабушкой.....

0
10.09.2013

конечно будут и внуки и внучки)

0
10.09.2013
Маринера
Александр, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 10 месяцев Челябинск

капец, я вас читаю и волосы дыбом. у меня у самой детки с такой же разницей. но ведь это же счастье, а вы так пишите... жизнь непредсказуема, многое еще впереди и кто знает что может случиться, не дай Бог конечно, а после перевязки обратного пути нет

0
18.09.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ЭКО никто не отменял, даже в ЕЦ бывает делают

0
18.09.2013

Интересно а перевязка труб возможна если я делала кесарево? Хотя наверное не буду делать, вдруг новый муж случиться к 40 годам и лялю захочеться.))))

0
11.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Возможно во время след кесарева...
0
11.10.2013
Маринера
Александр, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 10 месяцев Челябинск

странно, мне когда делали второе кесарево врач сказал, что третьего ребенка нельзя и предложил трубы перевязать, я конечно отказалась, но у нас все это бесплатно

0
18.09.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

тогда ему перевяжите ))

0
08.09.2013
Олежек
Самара

Кстати, есть способ К для М - спринцевание какое-то.

Но ППА - самое то. Просто и в удовольствие.

0
09.09.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
риторический ваш вопрос. Вы правда думаете, что есть способ предохранения безопасный, удобный в использовании и эффективный одновременно? нету его и всем нам жаль :( Америку Вам тут никто не откроет. какие ваши варианты - ппа, презики, свечи. все фиговые, это да :(
0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Только перевязка и аборты...Ну еще попробую новоринг...Печально...

0
08.09.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
аборты хреново и я не про моральную сторону говорю. Много абортов Вам навредят, могут большие проблемы быть потом.
0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да много и не получится, пару раз назову себя убийцей а потом организм сам заглохнет....Гыыы...

0
08.09.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
а вот и нет. у меня бабушка абортов 15 сделала. как и многие из ее поколения. 
0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вот видите....

0
08.09.2013
страсти какие, надо же
0
08.09.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

а кольцо гормональное?

п.с. а разве перевязка не после 30лет+ 3 детей???

0
10.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Риск есть залететь, так как его постоянно переставляешь и надо первые 7 дней доп контрацепцию, плюс дорого, имплант то же самое только дешевле...

0
11.10.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

имплант??? шо це?

0
11.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Импланон или Нормплант, почитайте..То же самое что  и новоринг, только на 3-5 лет, чтоит в он клиник около 15-17 тыс с анализами, так что обдумайте...У меня подружка нормплант в Канаде поставила на 5 лет крутой препарат, забот не знает...
0
11.10.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

я таблетки пью)...походы по анализам пока не для меня(((,...на работу выйду-стоит задуматься!

спасибо

0
11.10.2013
Даша
Богдан, 12 лет 5 месяцевМашенька, 5 лет 7 месяцев Рязань

А что скажешь про разовые пластыри? Вообще насколько я посмотрела ни один метод не дает 100% гарантии, кроме перевязки труб, удаления матки, аборта и прочих ужасов. Но тут есть два момента момент первый: не хрен бояться, чем больше ты чего-то боишься, тем более высока вероятность того что это произойдет и второй надо очень точно понять почему ты не хочешь больше детей(ты хочешь работать, ты не хочешь больше проходить через боль и детские плачи или что-то еще) и попробуй именно эту причину донести до мужа.Вообще главная проблема ваша это недопонимание между вами и мужем. И здесь встает вопрос 1) можно ли попытаться сделать так, чтобы просто он сам вас понял 2) Стоит ли ваше желание не рожать благополучия вашей семьи и абортов? 

0
09.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Права на 200 %, у меня причина одна, просто хочу:

1. Заново открыть бизнес..

2.Вести активный образ жизни, активно работать, ходить по выставкам музеям кафе встречаться с друзьями,хочу жизнь полную и без напрягов, иой муж хочет СЫНА и ему плевать на МОИ напряги..Я решила что Б не допущу  и если допущу то исправлю ситуацию по тихому и мне плевать что он может меня бросить..Трое детей мой эгоистичный умишко не примет НИКОГДА!

0
11.10.2013
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков
Бросьте курить, одевайте презерватив.
До Б курила, бросила запросто. Сейчас на ГВ, посему пользуемся презервативами, в "безопасные" дни (овуляцию я чувствую) практикуем ппа.
По-моему всяко лучше перевязки.
0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Я легко бросла курить, когда залетела, приняла решение рожать, ребеночка жалко стало....А когда рожу сразу планирую начать курить, ну нарвится мне курить...Грудью кормить не буду, по убеждению....После неудчного опыта с первым ребенком, сразу как залетела сказала что эту пытку не допущу....А перевязка это лучше презерватива, у меня на латекс аллргия...Я не верю в безоопаснтые дни, я только одно знаю что нужно как то эффективно предохранаяться, а то на аборт идти это для меня удет мучение...Да и  муж может заставить еще раз рожать, а это просто сразу веревку и мыло...Проще наврено с ним удет развестись, чем еще раз через это проходить...Неееее, я буду координально это все решать, вот только надо найти силы и средства ,что б обезопасить себя от сюрпризов...

0
08.09.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Презики

0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Не подходит, не нравится...
0
08.09.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Ну вот видите, то не подходит, это не нравится. А на самом деле, выбор контрацепции не так уж велик, и все способы имеют свои плюсы и минусы.

0
08.09.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Остается гормональный имплант или кольцо, или потом перевязывать ну это еще одна опреация, я вот думаю что если совсем будет грустно с контрацепцией, то пойду отдельно перевяжу трубы, втайне от мужа...И решила раз он не хочет предохраняться, то  буду делать аборты, а как иначе..

0
08.09.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

вазэктомия

0
10.09.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

мой +

0
24.09.2013
Muumi Mama
Марк, 14 летЛев, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

воздержание)

0
11.10.2013
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

Согласна...:)

0
11.10.2013
Куда подевалось либидо, и где его искать?) Лактинет

Похожие записи