Купила себе эти таблеточки,по рекомендации врача,т.к.кормлю грудью...Но блин боязно мне их пить.Опыта с оральными контрацептивами у меня нет...
Больше всего пугает прибавка в весе.У меня чуть что с гормонами так я в ширь расту.И так еще не все скинула после вторых родов,а если еще и наберу то будет полная катастрофа
Читала отзывы об этом препарате,так большинство жалуется только либо на кровотечения,либо на затяжные месячные и лишь из общей массы процента 2 набирали вес.
В общем, девочки, подбодрите или напишите положительные отзывы о приеме этих таблеточек.
Буду благодарна))))
