Войти

Лактинет

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Я ила их почти 2 года. это мини,там нет гормона который вызывает голод или который винят в наборе веса.

Мне они подошли идеально. я не назову Вам ни одного минуса.У меня их не было.

А от чарозетты мне было очень плохо,вспомогательные не подошли.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня после начала приема этих таблеток наоборот аппетита совсем нет(связываю именно с началом приема данного препарата,т.к.больше не с чем,ничего больше не изменилось).Но вот "прорвало" меня.Производители это называют "прорывным кровотечением",думаю сворачиваться ,больно уж не хочется ходить 3-4 месяца с такой побочкой.Но вот не знаю,можно ли резко бросать их пить или стоит пачку до конца пропить??

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

нельзя резко,да и длится это обычно месяц максимум. месяц пропейте и с гиней поговорите.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо)))я на разных форумах читала отзывы и в основном месяца 2 длится это точно. Допью пачку-не прекратиться,вторую не буду начинать...

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Как мне говорили,если 2 месяца то точно менять надо.

главное цикл допейте)

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

в том то и дело,мес у меня еще не было после родов,видимо скучно без них жилось...Блин,лучше бы не начинала пить их

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
А ихх и не будет при приёме лактинета,это просто побочка.
0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ох....очень на это надеюсь...И побыстрее бы эта побочка прошла 

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и как самочувствие? при ГВ еще другие можно таблетки и спираль гормональную можно. так что выбор у вас приличный, если вдруг не подойдет.

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ТТТ...кровотечение прошло на 8-ой день и больше меня побочки не беспокоят)))) Так,что я довольна.А спираль мне как то не нравиться.Не нравиться,что внутри меня будет что то инородное...

0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

оно глубоко будет, не чувствуется вообще. просто горм.спираль прекрасна тем, мне кажется, что, во-первых, на 5 лет, а во вторых, в ней один гормон и он сразу в матку выделяется, а не проходит путем из желудка в кровь и к придаткам потом.

но, раз все нормализовалось, то и отлично)

0
30.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

2-3 месяца адаптация, как правило.

0
29.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пачку допить в любом случае, иначе цикл собьете

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

пить не бросила.Кровотечение прекратилось на 8-ые сутки ТТТ.Не знаю,то ли организм привык уже ,то ли викасол помог

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я тут подумала. может, просто адаптировались.
0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

А мне врач чарозетту посоветовала. Я с дуру купила сразу 3 пачки, а они ж, падлы, дорогущие. Потом почитала инструкцию и зависла. До сих пор еще пиьь не начала-боюсь, хотя уже прошло 4 месяца. Предохраняемся презервативами. А таблетки так и лежат...

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ну да))) вроде как рублей на 400 дороже будут.Но скорее всего придется пить,уж 3-го я не хочу.А другие варианты предохранения меня не устраивают

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а чем, кроме цены, Чарозетта не подошла?

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Не поверите, так и лежат до сих пор. Мне как-то ребенка жалко. Презервативы и ппа.

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спираль еще можно при ГВ, Мирену. пишут, что из нее гормон вообще в молоко не попадает. всегда есть выход

удачи!

0
21.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Пенза

В некоторых случаях таблетки могут приводить к лишнему весу, т.к. повышают аппетит. Если вы будете контролировать количество и качество съеденного, то и "расти" не будете.

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

да,тоже об этом читала,но до моего мозга не доходит это инфо.Мне все кажется,что от гормонов,хотя там минимальное их содержание

0
10.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Гормоны могут вызывать повышение аппетита, вы начинаете есть больше, значит полнеете. Очень помогает такая вещь, как пищевой дневник. Для контроля, чтобы знать, что, сколько и когда вы едите. Только записывать все, вплоть до ложки бульона, когда пробуете при варке.

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

спасибо за совет))))Наверное с завтрашнего дня и начну

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Пила их месяца 3, худела как и без них. Если бы не забывала, то пила бы дольше :)
0
20.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

отпила уже неделю,похудела)))))) видимо они мне подошли))) но конечно еще рано радоваться)))

0
20.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Пила 4 мес побочек не было, на ребенке никак не сказалось.


0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
пью уже 7 месяцев даже грамма не прибавила=( а жаль...
0
11.09.2013
Контрацепция с препаратами мини-пили Веста тест отзыв. Очень советую.

Похожие записи