ББ-ки привет.
Впрочем весь вопрос в теме. Купила спираль, ставить передумала. Хочу начать пить мини-пили. Поэтому вопрос и стоит в том, какие лучше? Пугает дольше всего это прибавка в весе. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Понятно, что реакция организма у меня иная будет, но всё же интересно мнения послушать. Перечень перпаратов, которые нашла: Микронор, Микролют, Экслютон, Чазоретта, Премолют-Нор, Континуин, Оврет.
Ну и опросик кинну для наглядности.