Впервые - "Ярина"...
а кг при приеме Ярины не прибавлялись??? кол-во вытекаемости (извините), сократилось?
Я пью Ярину давно, мне очень нравится. кожа чистая, грудь заметно подросла, менстр. цикл восстановился(раньше у меня прыгал сильно, по месяцам перерывы были.)месячные приходят по часам и заканчиваются так же и сократились до 4-5 дней. ничего плохого сказать не могу... хотя читала в интернете отзывы там вообще страсти рассказывают, но я ничего такого плохого на себе не испытывала.
спасибочки, про кожу читала,а волосылучше стали? а то у меня после родов выпадать стали примерно через 5 месяцев,нам сейчас 6.5 и до сих пор выпадают.
нет, анализы не сдавала, назначили, как противозачаточные после родов.
хорошо бы анализы и осмотр, и беседа. это в идеале.
что выбрали, начали пить? еще спираль гормональная есть, она вообще на 5 лет ставится. но и для ее установки УЗи надо и анализы. чтобы все по уму было.
Пью её уже где-то 5 лет. Грудь у меня увеличивалась сильно от Диане 35) Ярина на фигуру наоборот никак не повлияла, месячные стали менее обильными и практически безболезненными и идут теперь 3-4 дня, раньше могли идти больше недели. Кожа чище стала, ничего плохого о ней сказать не могу)
я пила 1,5 года. все было прекрасно)) выделений было поменьше, боли ушли) нигде ничего не увеличивалось и не болело.))