Войти

Впервые - "Ярина"...

Анастасия
Планирую
Принимаю второй месяц.пабочек нет.воласы какие были до такие и сейчас.месячные мение обильные чем были до,безболезнены!грудь немного увеличелась но не балит.
0
10.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

увеличилась грудь на сколько????

0
10.09.2013
Анастасия
Планирую
гдето пол размера а может на целый,вобщем лифчик который носила в прошлый год уже неудобно-все вываливаетса ;)))
0
10.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

;))))) !!!!!

0
10.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

а кг при приеме Ярины не прибавлялись??? кол-во вытекаемости (извините), сократилось?

0
11.09.2013
Анастасия
Планирую
кг не прибавились,вытекаемость уменшылась,болей нет при м.а вам с какой целью назначили ярину и насколько времени?
0
11.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

как средство контрацепции после родов, до этого никогда ничего не пила, предохранялись презервативами.

0
11.09.2013
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Я пью Ярину давно, мне очень нравится. кожа чистая, грудь заметно подросла, менстр. цикл восстановился(раньше у меня прыгал сильно, по месяцам перерывы были.)месячные приходят по часам и заканчиваются так же и сократились до 4-5 дней. ничего плохого сказать не могу... хотя читала в интернете отзывы там вообще страсти рассказывают, но я ничего такого плохого на себе не испытывала.

0
04.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

спасибочки, про кожу читала,а волосылучше стали? а то у меня после родов выпадать стали примерно через 5 месяцев,нам сейчас 6.5 и до сих пор выпадают. 

0
04.09.2013
Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Про волосы ничего сказать не могу, мои волосы страдают от того, что я экспериментаторша )))) с черного в белый, с белого в черный )) моим волосам никакая ярина не поможет )

0
04.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

))))))

0
04.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

вам на каком основании назначили, анализы сдавали?

0
29.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

нет, анализы не сдавала, назначили, как противозачаточные после родов.

0
30.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошо бы анализы и осмотр, и беседа. это в идеале.

что выбрали, начали пить? еще спираль гормональная есть, она вообще на 5 лет ставится. но и для ее установки УЗи надо и анализы. чтобы все по уму было.

0
21.10.2013
Samarina
Планирую Москва

Пью её уже где-то 5 лет. Грудь у меня увеличивалась сильно от Диане 35) Ярина на фигуру наоборот никак не повлияла, месячные стали менее обильными и практически безболезненными и идут теперь 3-4 дня, раньше могли идти больше недели. Кожа чище стала, ничего плохого о ней сказать не могу)

0
24.09.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

спасибки

0
24.09.2013
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

я пила 1,5 года. все было прекрасно)) выделений было поменьше, боли ушли) нигде ничего не увеличивалось и не болело.))

0
12.09.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

про грудь вам здорово написали)

0
29.09.2013
Девочки, я уже замучалась... Контрацепция с препаратами мини-пили

Похожие записи