Войти

Веста тест отзыв. Очень советую.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не поняла, принцип работы какой - это мили-лаборатория?

0
29.09.2013
Москва

да. я купила! изучаю. напишу все подробно.

0
05.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а дни безопасные для секса уже, по-моемУ, и не определишь. все равно лучше предохраняться, а не на авось.

а для определения овуляции при желании зачать - да, отлично, если так.

0
21.10.2013
Москва

ну может ты права. для зачатия точно. 

не могу я пить гормоны. мне нельзя. фарматексы ненавижу- бяяяяя. презерватив - ну обидно им пользоваться, если партнер постоянный!!!! понимаю, что много и других мест))) но все же истинно предназначенное для этого - оно и для здоровья полезно. 

ну вот вроде бы приспособилась к этому тесту. тьфу, тьфу.

а для зачатия -да. вообще идеальный вариант. 

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

согласна насчет презервативов) а гормоны почему нельзя, есть противопоказания? мне нельзя, например, эстроген. а прогестерон можно, поэтому мне обычные КОК не подходят а, например, Мирена вполне. может, и вам тоже?

0
22.10.2013
Москва
мне ничего не подходит((( не идут. то проблемы с грудью, то с месячными после того, как бросаю их пить, то тошнит жутко. в общем я бросила мучиться и отказалась от них
0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, и такое бывает, увы..

0
23.10.2013
Мама девочки (14 лет)

у меня по ссылке ошибка(

инетресно, по какому принципу он вычисляет безопасные дни?


0
23.09.2013
Сочи

Опера открывает..

0
23.09.2013
Мама девочки (14 лет)
у меня опера) выдает ошибку.
нашла ч/з поисковик.
0
23.09.2013
Москва

а у меня работает ссылка. странно

0
23.09.2013
Мама девочки (14 лет)
не знаю. пишет - невозможно найти удаленныйсервер.
не суть.
я уже через поисковик нашла)
0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ОООО это точно!!! Третий, ПОКА?????????????????????

0
24.09.2013
Москва

))) думаю, что уже не "пока" а "совсем" )))))

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
)))))))))) вот, вот!!!!!! эх, наши мозги и возможности, да лет 10 назад!!!!!!!!
0
27.09.2013
Москва

Ахххааа))) точно точно!!!

сейчас - смотря на 10 лет назад я вижу явную нехватку мозга в своей голове в те времена))))

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))) есть даже пословица на эту тему: если б молодость ЗНАЛА, а старость МОГЛА!!!!!!)))

0
29.09.2013
Хабаровск

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом в использовании Веста-теста. У меня двое детей. Муж уже больше не решается на пополнение. А таблетками пользоваться не хочу. Вышла в инете на эту штуковину, но боюсь такую сумму выкатить на ветер. Расскажите, есть ли от нее толк?

0
19.01.2014
Москва

да, конечно есть. Он определяет точно овуляцию. из нее вы понимаете - когда у вас безопасные дни 100%.

0
20.01.2014
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Наташ, ну как? тестируешь? советуешь прикупить для желающих забеременнить?))

0
18.10.2013
Москва

да тестирую. уже приладилась определять овуляцию и значит безопасные дни- класс. я обо всем напишу. только вернулась из отпуска- прямо разрывают на части и еще от смены климата температура 39. как загорелый зомби))

0
18.10.2013


У меня подружка недавно такой купила, довольна как слон)) Я вот мужа уговариваю чтобы купил мне))

0
09.10.2013
Москва

Я тоже довольна! 

0
18.10.2013
Москва
Интересная штуковина, не первый раз слышу о ней. Видимо стоит попробовать.
0
23.09.2013
Москва

Я тоже уже мужу сказала, что "любишь кататься - люби и саночки возить" :-) 
вечером закажу

0
23.09.2013
Лактинет Незнаю,куда написать.

Похожие записи