Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Пермь

Лактинет

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Выделения - это побочка. Это мини,необязательно их принимать только при ГВ. моя знакомая много лет их пьёт и не рожала даже никогда.

Мне разрешили пить их дальше,но я не стала,привожу здоровье в порядок и буду подбирать новые.

Только врач скажет Вам точно,забегите к нему,он всё объяснит и выпишет новые,если надо.

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо, я тоже прочитала, что это ОК, применяемые при ГВ. Только вот побочка эта смущает. У меня от этих таблеток полная контрацепция))) Муж даже подходить ко мне  боится(((

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Меняйте.побочка максимум 3 месяца идёт.

0
29.09.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

таблетки только когда вы на ГВ, раз закончили кормить, нужно выбрать другие. Обратитесь к врачу, он подберет 

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я бы на другие перешла, на КОКи.

0
29.09.2013
Подскажите, запуталась Долой ОК!)))) Восстановление организма

Похожие записи