ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ПИТЬ ЛАКТИНЕТ....ПИЛА ПЕРВУЮ ПАЧКУ ЧАСТЕНЬКО НИЗ ЖИВОТА БОЛЕЛ....МАЗНЯ ЧАСТО...НАЧАЛА ВТОРУЮ МЕСЯЧНЫЕ ТАК И НЕ ПРИШЛИ ДОПИЛА Я ИХ И БРОСИЛА,даже тест делала:)это значит они мне не полходят и когда мне месячных ждать подскажите?
На лактинете месячных может не быть. А вообще обычно нужно три цикла чтобы сделать выводы отаблетках
0
18.10.2013
Ответить