Войти
Мама троих (6 лет, 8 лет, 21 день) Пермь

Когда начинать приём ок после родов?

ок после родов
Мама мальчика (13 лет) Томск

Чарозетта, Лактинет, Эксклютон можно при ГВ. Начинают пить в любой день. 

Но к врачу все таки лучше сходить.

0
22.11.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо!  врач мой сказала, что принимай как раньше лендинет. мне ничего не оставалось как уйти с выпучеными глазами потеряв дар речи.

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну да, компетентный врач, ничего не скажешь....

0
23.11.2013
чем? чарозетта и месячные.

Похожие записи