Привет девульки! С рождения малыша прошло 3 недели и назрел вопрос о контрацепции. Ещё в роддоме я хотела перевезать трубы, но так и не решилась. Поэтому вопросы. Когда можно начинать приём ОК и какие именно можно при ГВ.
Мама троих (6 лет, 8 лет, 21 день)
Пермь
Когда начинать приём ок после родов?
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Чарозетта, Лактинет, Эксклютон можно при ГВ. Начинают пить в любой день.
Но к врачу все таки лучше сходить.
0
22.11.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет)
Пермь
Спасибо! врач мой сказала, что принимай как раньше лендинет. мне ничего не оставалось как уйти с выпучеными глазами потеряв дар речи.
0
22.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ну да, компетентный врач, ничего не скажешь....
0
23.11.2013
Ответить