Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Казань

чарозетта и месячные.

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Я пью зоэли, первый месяц после 14 таблетки началась мазня, и продолжалась до конца пачки, гиня сказала, что это в порядке вещей, до 3х месяцев может такое наблюдаться и это вариант нормы


0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
спасибо.
0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я пила джесс, почти весь первый месяц было что-то похожее на месячные, врач сказала, что это нормально, типа привыкание организма. А вот сейчас думаю, наверно, они мне просто не подходили, хотя со второго месяца вроде всё наладилось.

0
01.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень
первые месяцы организм привыкает только к таблеткам,и вполне такое возможно.по-моему даже в побочках это описано.правда,если затянется это дело,то лучше сходить к врачу
0
01.12.2013
Когда начинать приём ок после родов? Что выбрать:пластырь или спираль,или кольцо

Похожие записи