Войти

Долго идут месячные при приеме Белары

Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

У меня в начале приема микрогинона два месяца была мазня. Потом стало нормально. Если есть возможность, то сходите к врачу. если нет, то подождите еще один цикл, я читала что у многих так бывает.

0
25.12.2013
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Юля, меня пугает не столько мазня, сколько алая кровь. Это тоже нормально? У вас как было?
0
25.12.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Честно говоря не помню уже. Таблетки уже больше года пью. Кажется у меня тоже была кровь. Только после середины цикла прекращалось.

0
25.12.2013
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо! Посмотрим, что будет :(
Блин, я к регулону вообще спокойно так адаптировалась без эксцессов(((
0
25.12.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Ну ничего, подберете что-то все равно. 

0
25.12.2013
Димиа проблема с месячными

Похожие записи