Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Кровь (стоит спираль).

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

На узи спираль проверяли? Могла сдивинуться

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

Нет, узи не делала, т.к. на прием только в понедельник. Уже выделения меньше, мажет немного....А может спираль безболезненно сдвинуться?

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Может, раз в пол года проверяйте на узи

0
17.01.2014
спираль после кс беременности после удаления спирали?

Похожие записи