Подскажите, что это такое. Месячные закончились 8-го января, 11 с мужем был секс и уже с 12 начались кровавые выделения. Не мазня, а именно кровь. К гинекологу записалась на понедельник, звонила ей, а она говорит, что это овуляция! Да никогда у меня такого не было, и разве может течь кровь при овулиции 4 дня?! Живот не тянет, никаких других неприятных ощущений нет. Спираль стоит уже 1,3 года.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Минск
Кровь (стоит спираль).
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Севастополь
На узи спираль проверяли? Могла сдивинуться
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Минск
Нет, узи не делала, т.к. на прием только в понедельник. Уже выделения меньше, мажет немного....А может спираль безболезненно сдвинуться?
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Севастополь
Может, раз в пол года проверяйте на узи
0
17.01.2014
Ответить