Войти

Противозачаточные свечи

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак
Вроде Фарматекс были у меня. Свечи и крем брала. Побочек не было. Только свечами не удобно пользоваться, засунул и ждешь с мужем минут 3-4 пока растает, как-то не интересно было)))))) из-за этого на крем перешла, недолго вышло, забеременела через пару месяцев... Ну там мы еще дни овуляции считали, так что не могу сказать точно, от чего именно забеременела))
0
13.03.2014
Москва
эффективность низкая - индекс Перля - 3-21 - побочные эффекты - портят вам всю микрофлору влагалища + "недоубитый" сперматозоид все же может оплодотворить яйцеклетку (не известно каким боком это скажется на ребенке потом) - подумайте про другие методы)
0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

пользовалась свечами Патентекс Овал. Мне понравились...никакого дискомфорта,свою функцию выполняли хорошо,от Б предохраняли. Советую)

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Старая Полтавка

Фарматекс - побочек не наблюдала, пользовалась недолго, но эффект был.

0
06.02.2014
Про таблетки Джес

Похожие записи