Войти
Мама двоих (1 год, 19 дней), планирую беременность

ОК МИДИАНА

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Летичев

У меня уже 3 года нарушение цикла и прогестерон вообще на нулю. Пила Регулон, Линдинет 20. Ничего не помогало. Подсела на Мидиану. Пропила всего два месяца. Первые 2 дня цикла была тошнота, а в конце очень разбухла грудь. Болела так, что не могла прикоснуться. Перестала пить таблетки. Но... теперь у меня впервые настроился цикл. Посмотрите какой красавиц))) Всему свои плюсы и минусы.bb5888dcd10181373e6fd9e628b3e392.gif

0
16.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Я уже 7 выпила,вроде более-менее привыкла) хочется верить, что и у меня будут плюсы приема или отмены...)))
0
17.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

Пила их, так же первый месяц было то боли, то покалывания, без тошноты правда, ощущала "липовую" овуляцию на них сильно.

 За Б. как раз на первом циклк без них.

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
А до этого были проблемы с зачатием?
0
15.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

Были

0
15.02.2014
Вопрос про дозу ОК. Немеет всё...

Похожие записи