Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Отмена ок

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

У сестры моей подруги  оторвался тромб. девушка каждые 3 месяца проходила осмотры,вела здоровый образ жизни,не употребляла алкоголь,не курила и т.п.  Ок для неё были врагом,она была против них,вечно со мной спорила,говорила  дословно "оторвётся тромб у тебя и всё".  а в итоге это мы её похоронили по той причине...очень жаль её...

я это к чему,не знаешь  что и как будет:(

я больше 5 лет на ок,нет проблем с венами и прочим. Знаю кучу женщин которые пьют ОК с их появления в России. Им уже за 50. Всё у них хорошо. Если презервативы подходят,зачем пить таблетки? В любом случае резинка безопаснее для здоровья. а беременность может наступить и с презиками и с ок и со спиралями...)

Допивайте и всё. Могут быть сбои цикла.

0
12.03.2014
Актогай

беременности два года, бросила пить родила здорового сына, пью уже три года, проблем ни вижу совсем! КУда хуже заставлять родного мужа одевать резинку, я этого не понимаю... 

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
У нас аллергия на смазку,так что презеки просто не подходят.Подобрали одни более менее,на всякий случай. А так для нас только ОК,да и на презиках мы бы разорились)
0
13.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

спасибо. мне назначили ОК не для контрацепции, а чтобы остановить кровотечение. и восстановить цикл. осталось три активных таб)))
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
пропила диане 35 один месяц. на ногах вены повылазили, одна лопнула даже. Испугалась, больше не пью...
0
05.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а вы допили до конца упаковки?
0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
да допила
0
06.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

спасибо. и я допью)))
0
06.03.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
допей, бросать на пол пути нельзя, а то сбой гормональный можно получить
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Можно. Но про тромбоэмболию - почему не проще следить и регулярно сдавать кровь на тромбоз и при изменениях отменить? Может это вообще не ваша сместь от тормбоза)

0
05.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я сдавала генетич анализ на предрасполож к тромбозам, т.к. в семье были инсульты. предрасполож есть. так что допиваю эту упаковку Джеса и все. спасибо.
0
05.03.2014
Кровь при ярине!!! При повышенном тестостероне-Ярина?