Дорогие ББ! Вчера смотрела по тв про ок.
Показывали реальную историю про тром
Боэмболию от приема ок. Пишу реальную,
Так как знаю эту девушку лично(коллега)
И страшно так стало!!!! Пью Джес первый
Месяц и хочу на этом остановиться с ок.
Как вы думаете, можно допить послед таб
И все? Контрацепция мне нужна, использу
Ем презерв.