Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов

Месячные на активных таблетках Джес.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня так было, пошла к врачу — отменил мои таблетки, сказал, что с возрастом и течением времени гормональный фон может естественным образом меняться и определенные таблетки перестают подходить. Направил на анализ крови, чтобы подобрать новые. Я правда так и не сходила — забеременела ;)

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
А допивали пачку или нет?А узи Вам делали или просто на словах врач решил что не подходят?
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Пачку допила, сказал не бросать. Да, УЗИ и мазок. УЗИ показало недостаточность функции яичников в форме бОльшей, чем положено на таблетках. На основе этого и отменили.

0
08.04.2014
Мидиана. Кто использует , поделитесь? Лактинет: когда принимать?

Похожие записи