Войти

Посоветуйте что делать

KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Постинор - экстренная контрацепция при незащищенном ПА. Только увлекаться не стоит. Или свечи типа Патентекс овал 

0
10.04.2014

Спасибо. Сейчас почитаю про них. 

0
10.04.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
в постиноре львиная доля гормонов, просто так и пить точно не рекомендуется.
есть всякие спермициды типа фарматекса (их за 20-30 минут до ПА надо вводить во влагалище и все — они меняют микрофлору — и спермики не выживают). Только вот например форматекс тоже не всем подходит, но кроме него есть куча более щадящих средств, нежели чем постинор
0
10.04.2014

Спасибо за ответ. Я почитала про свечи патентекс овал, думаете они мне подойдут?

0
10.04.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
ой, я не знаю, если честно) я на ОК сижу)
я знаю, что в таких случаях спермициды — самое то. Надо подобрать просто наиболее подходящий (думаю, что тут нужны отзывы и метод ваших проб и ошибок, т.к. организмы у всех индивидуальны), а постинор на утро только в крайнем случае (например, презик протек или что-то в этом роде)
0
10.04.2014

Понятно всё. Спасибо)

0
10.04.2014
Какие методы контрацепции можно применять при ГВ? импланон НКСТ

Похожие записи