Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

способы, как не забыть выпить таблетку?

Мама девочки (14 лет) Белгород
Стоит в стаканчике с зубной щеткой.
0
26.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Дети сразу за интересуются((

0
26.04.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Ах, ну да Ваши же постарше. Ну придумайте что-то , скажите что это витамины для взрослых.
0
26.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Сьесть-то не сьедят, а вот таблеточки запросто от туда отковыряют "мам, мы просто посмотрим и обратно положем,ой а одна в раковину упала..." хотя идея хорошия, с грязнами зубами я даже не засну, так что привежу ленточку на зуб.щётку. Спасибо.

0
27.04.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Не за что. Ох уж эти детки )))
0
27.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Ваш совет меня выручил уже несколько раз. Спасибо!

0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Не за что. Всегда рада помочь )))
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
на телефоне будильник, пью вечером, потом готовимся с сыном ко сну
0
26.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Вечером стремно, лег спать, больше 12 часов и 7 дней потом хлопот....

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
мне удобно наоборот...сразу как звонит будильник пью, без "потом" всяких
0
26.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Это у вас хорошая самоорганизация в отличии от моей)))

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Постоянно стоит будильник на телефоне на 18.00. Выбрала вечернее время, т.к. с утра бывает не успеваешь кушать, да и беготня...дела.. Вечером спокойнее
0
12.05.2014

Тоже спасает будильник на телефоне в 18. Как раз конец рабочего дня, выпиваю таблеточку и убегаю...В дороге неудобно, а в 18 — я всегда на рабочем месте))
0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

А я как раз где-то либо в дорогк, либо на учебе, сейчас когда на учебе то выпиваю аж в 20 или если забуду и того позже......Ругать меня надо ;)

0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
напоминалка на телефоне + на упаковке над каждой таблеткой пишу число предполагаемого приема, а то забуду)))
0
05.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Хи, я так тоже писала, а поскольку дома с ребёнком сидишь и не знаешь какое число седня.. Так я стала многодетной)))

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Ну что ж тут поделаешь)))

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
я утром пью. у меня привычный ритуал))) лежат на видном месте с дочкиными витаминками, которые тоже даю с утра за завтраком, потому что она плстоонно их просит = напоминает 
0
26.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Блин, я раньше пила и постоянно забывала...даже с напоминалкой на телефоне, все "щас выпью,щас выпью"...

0
26.04.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
неее, у меня нет "щас выпью" у меня есть — иду и пью сейчас же)))
у меня просто на видном месте стоит достаточно.
мама моя раньше в косметичке держала.
0
26.04.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва
всегда пью после завтрака) зато теперь никогда не забываю) 1-2-3 часа не существенной разницы даже если встаешь не всегда в одно и тоже время.
0
02.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Поставила напоминалку на телефоне. На 11 вечера. Потом выработалась привычка и уже без напоминания перед сном пила .)

0
29.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Новосибирск
Я выбрала удобное время 3 часа дня,первое время на телефон напоминалку ставила а потом уже режим привыкла без телефона вовремя пить)За 6летни разу не забыла
0
28.04.2014
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Будильник на телефоне вечером

0
27.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Будильник иногда звонит в какой-нибудь неподходящий момент(((

0
27.04.2014
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Единственный момент-это секс.но в9 вечера мы им не зазанимаемся, поэтому даже в гостях спокойно иду и пью

0
27.04.2014
Подольск

Перед сном поставила напоминалку на телефоне, единственно на НГ забыла про них пришлось возвращаться домой за таблеткой))

0
27.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дзержинск

Напоминалка в телефоне и пила я всегда в 19.00




0
05.05.2014
Как бороться с тошнотой от ОК? как долго у вас проходило привыкание к ок?

Похожие записи