девчонки, у кого на фоне отмены выросла миома???лечила кисту-киста ушла, но появилась миома(
Думаю что дело не в отмене ОК. Сдавайте анализы и ищите какие гормоны не в норме. Как правило в таком молодом возрасте миомы появляются из-за гормональных нарушений. На рост моих миоматозных узлов отмена ОК никак не влияла.
0
12.05.2014
Ответить
ну мне так и сказали, что гормональная скорее всего.спасибо
0
13.05.2014
Ответить