Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

кто пробовал Новинет?

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Я пила их более 3х лет, все ок, даже похудела на 10 кг (правда спец.на диете сидела 3 мес), после окончания забкремен в первом же цикле

0
20.05.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

у меня были мажущие выделения весь месяц. Но это скорее всего из-за того, что для меня там оказалась маленькая дозировка 




0
19.05.2014
Помогите!!!! накосячила с приемом ОК Линдинет 20 пропуск таблетки

Похожие записи