Назрел у меня вопрос... Кто принимал Новинет? Были ли последствия? Прибавка в весе , прыщики , проблема с волосами... Просто если у меня в этом цикле беременности не наступит , то хочу начать принимать. Гинеколог посоветовала их.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя
Москва
кто пробовал Новинет?
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Я пила их более 3х лет, все ок, даже похудела на 10 кг (правда спец.на диете сидела 3 мес), после окончания забкремен в первом же цикле
0
20.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Керчь
у меня были мажущие выделения весь месяц. Но это скорее всего из-за того, что для меня там оказалась маленькая дозировка
0
19.05.2014
Ответить