Войти

Постинор – не вариант

Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Я бы не советовала надеяться на ППА, а не на постинор))) Сама на ППА заБ вторым ребенком. Постинор пила 3 раза — все ок, но может и без него бы беременности не случилось.
Кстати у меня знакомая девушка пила Джес около года, а потом у нее кровотечение началось, так что гормоны эти на фиг- на фиг
0
26.05.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
А Постинор — не гормоны?)) Там такая дикая доза гормонов, что ни одним таблеткам не снилось...
0
26.05.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Так Постинор — это разовая штука, на самый крайний вариант. Плохо конечно, но лучше аборта. А вот годами менять искусственно свой гормональный фон лично я не рискну
0
26.05.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Не, по мне так лучше по чуть-чуть, чем потом такой взрыв для организма..но тут дело каждого конечно. Просто как ни крути, таблетки все равно самые надежные.
0
26.05.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

В плане защиты от беременности — да, но в плане безопасности для организма — к сожалению нет

0
26.05.2014
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 3 месяца Гримсби

в плане безопасности для организма — к сожалению нет

+100

0
26.05.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Согласна. Но тут говориться из двух зол меньшее — лучше уж побочки от таблеток, чем аборт и его последствия...
0
26.05.2014
Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

Основной метод контрацепции в семье – это ППА и таблица моего месячного цикла


Нас ни разу не подвела эта комбинация за 4 года (в сумме), беременности плановые и как по часам.

постинор пила 2 раза, по дикой молодости.

от гормональных таблов отказалась раз и насовсем — меня с них разносит не реально, пусть там хоть трижды крохотная доза.

Так что ППА + календарь и выдержка мужа — наш личный способ.

(на резинки психологическая не переносимость — меня трясти от отвращения начинает от одного их вида)

0
26.05.2014

полностью поддерживаю!!!!

0
26.05.2014
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
Тоже подвел постинор! Хотя пила по инструкции!
0
28.05.2014
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

у меня с пастинором небыло никогда проблем , за всю жизнь пользовалась 6-7 раз .

0
26.05.2014
Татьяна
Дашуня, 12 лет 6 месяцев Курск
мне эскапел не помог))) я рада
0
27.07.2014
ПОМОЖЕТ ЛИ ? симптомы после пастинора ?))))

Похожие записи