Врач на выбор дал Логест, Ярину, Жанин. Дамы кто принимает их? Нужны отзывы.
Отзывы о противозачаточных таблетках.
Подписываюсь под каждым словом Дарьи, пила Ярину лет 5 до берем, забеременела сразу после окончания, теперь опять пью. Месы как по часикам. От прыщей спасение. Сиськи чутка увеличиваются от нее, вес нормализуется. Когда-то читала, что Жанин отстают от Ярины на поколение, про логест ниче не слышала)
перестала пить...И кстати у Логест дозировка ниже!http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
Сейчас каждая вторая на контрацептивах. Особенно у кого дети уже есть. И выбор огромный в цене и производителе. Мне предложили несколько вариантов, разных по цене. Выбрала Делсию - комбинированный, как Ярина, но дешевле. Как-то сразу мне она подошла, так и принимаю до сих пор. Недорого и эффект хороший - волосы, кожа потрясные, нет ПМС этого дикого, настроение не меняется как бешенное и опять же - защита и полный раслабон в этом плане в сексе.
Давно вы пьете ее? Выбираю сейчас ОК себе, остановилась на Ярине, врач тоже ее порекомендовала. А теперь вот думаю, может начать все же с более дешевого варианта?
Искала аналог Ярины, очень уж цена завышена, хотя контрацептивы мне подошли. Перешла на Делсию - увидела отзыв о ней. Перешла по циклу, просто начала новую упаковку уже Делсии. Никакой перестройки, все как и прежде - очень круто, что могу экономить вдвое.
Я Ярину пью! Долго до Б принимала и после ГВ вновь начала! Оч нравятся! От них не поправилась ни на грамм, волосы, ногти и что мне больше всего было необходимо кожа пришли в норму а кожа после ГВ стала еще лучше. Если имеются нежелательные волоски на лице то они становятся светлее (я имею в виду усики) и на руках. Нет никакого намека на ПМС и никаких болей ( до них я мучалась 2 дня, поясница отстегивалась, ноги подкашивались) при таблетках такого нет. Гостинцы приезжают день в день, даже чуть ли не в тот же час! Короче 10 из 10!
а тебе прежде не говорили сдать анализы? не я ниче не говорю, Ярина всем подходит и уверена тебе подойдет. Ну просто когда я начинала пить я сначала гормоны сдавала
Я из противозачаточных принимаю уже второй год таблетки Делсия. Полностью меня всем устраивают - от цены доступной до надежности (ни одного эксцесса с ними за все время приема не было, защищают от нежелательной беременности очень хорошо).
У меня все подруги ОКами защищаются. Правда я не сама их покупала, а мне врач подбирал, и я считаю это правильным. Сейчас кстати Делсию принимаю. Полет нормальный))) Главное нежелательной беременности нет, да и не полнею от ОКов, и чувствую себя прекрасно)))
Мне с таблетками спокойно вполне)) Принимаю делсия - они и по цене устраивают, и по результату. Плюс, заметила даже, что кожа чище стала (приятный бонус, так сказать).
Я раньше принимала Ярину, я бы сказала что очень дорогие таблетки. А сейчас я принимаю таблетки Делсия, стоят гораздо дешевле. А что касается действия, то тут все как и надо, менструация в срок и без проблем. На фоне приема моя кожа на лице явно стала лучше, а вес, так вообще уменьшился)
Я тоже с недавних пор на Делсию перешла, таблетки отличные. По цене доступны, проблем в процессе приема не заметила. С кожей и до них было нормально все, поэтому про это ничего не могу сказать, с весом так же - однозначно не набирается, я за этим слежу основательно.
Не в тему)Я пью регулон,все ОК(но "очкую") сестра пила 9 лет трирегол(вроде правильно написала) все ок у нее после 9!!!лет приема,перестала их принимать и заБ сейчас 28 нелель уже.
Я с Новинетом забеременела. Это чуть слабее регулона.
Я аналог ярины принимаю - Делсия называются таблетки. Стоят почти в два раза дешевле "собрата", но по качеству и надежности ничуть не уступают. Никаких побочных лично у меня, защита отличная.
Брата девушка принимает много много лет Ярину, мама у нее гинеколог и сама посоветовала эти таблетки, сказала очень хорошие)))
Правильно кстати ниже про таблетки пишут. Тоже ведь за это средство. Мне как его гинеколог подобрала, то я и стала принимать только эти таблетки. Делаю перерывы и снова их принимаю. Никакой нежелательной беременности, все в норме.
После логеста были ужасные побочки у меня,страшно вспомнить.
Тогда Логест отпадает. Сильно много жалоб на него.
Врач должен конкретно назначать препарат, тем более противозачаточное. Мне назначали Джейну, это довольно новые таблетки, практически аналог Джесс, только намного дешевле намного. Все ок, никаких побочных, самочувствие отличное. Из плюсов - не беспокоит пмс и месячные точно в срок.
долго отдавла предпочтению жанину, пару лет я только его принимала.Вообще не было никаких побочек(у меня) .Но вот в последние разы(3 цикла), как то не то стало, М странные были, перешла на Джес, пью его.
Странный какой-то врач. Я знаю, что он должен был вам конкретно сказать какие противозачаточные стоит принимать.
Для рожавших Логест не рокемндуют..Вообще вот эти для тех кто рожал Марвелон Регулон Ригевидон Жанини Диане 35 и Хлое
Пила Ярину. По совету гинеколога своего. Принимала примерно 2 года, пару раз забывала и выпивала, как надо в таких случаях-проблем не было никогда.
От Логеста отрицательное либидо и ЖОООООР!
Ярину пила с лечебной целью и как противозачаточные — отлично.
Пью логест уже полгода, все в порядке)