Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ижевск

спираль

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Мне насёт спирали сказали,когда её ставишь-не пользоваться тампонами,потому что вместе с тампоном может выйти и спираль,потом девочки беременеют,а спираль у них не находят,позже тоже поставлю я ))

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ну не знаю. спираль же в матке. а тампон во влагалище. ничо общего. так ведь можно и подумать, что муж зацепит и вытащит:))))))))

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Просто мне мама сказала,что у неё так и вышло,предупредила,что такое бывает,и я тебя сразу же предупреждаю ;) мало ли

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

спасибо за заботу

0
30.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Марин, не знаю, пользовалась смело тампонами каждый цикл, а спираль 5 лет стояла!

0
01.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

а я всё думаю.меня муж отговаривает,боится за мой организм.А я аверное всётаки поставлю

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а чо бояться?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

что мне больно будет когда ставить будут

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

аааааа, это совсем не больно. как на простом осмотре. даже не почуствуешь. я сначала боялась, а когда поставили - даже не поняла

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Желаю, чтобы свои функции сполна выполняла!

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

я тоже так желаю. а вот у моей мамы подруга со спиралькой забеременела

0
29.12.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Я вообще-то не одну знаю...Ну да ладно!у вас всё будет как нужно.

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

гыыыыыы

0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Поздравляю!!!

А как Эта процедура не болезненая, а ощущения с ней - чувствуется???

Мне тоже пора выбирать метод контрацепции, пока не знаю что выбрать, но склонна к таблеткам, а их тоже не мало......В раздумьях.

С Наступающим Новым годом!!!

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

процедура не болезненная.

а как с ней - пока не знаю. тока сегодня поставила:)))))))))))))

таблетки я пила, больше всего убивает их в одно и то же время глотать.

0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Вот-вот, Я витамины то забываю порой: пила или не пила? А уж чтоб в одно и тоже время так совсем не реально.

0
29.12.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Удачки тебе, есть такие счастливицы, которым она подходит.Я не смогла, два раза ставила.Не хочу пугать-но я знаю пять случаев бер-ти со спиралькой))))))))) Так что аккуратно там!!!!!

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

дак я тоже знаю........... а если забеременею, то только обрадуюсь. спираль - это так, для оттягивания момента. но максимум лет на 5:))))))))))00

0
30.12.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну да, тебе то не страшно если заберменеешь со спиралькой!!!!!!!!!!

ВВерху почитала комменты про тампоны, такая ерунда)))))))))) Я спрашивала гинеколога, когда ходила с ВМС,  можно ими пользоваться!!!!!!!!!!

0
30.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Молодец, что решилась! А мне врачи говорили, что можно только в 6 месяцев, вот сижу, жду. Не подскажешь-где покупала и сколько стоит, мне тоже надо.

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

у нас прямо в жк они есть. я за 890 поставила. сказали что после 6 НЕДЕЛЬ можно. может ты перепутала?а еще надо мазок сдать и узи сделать

0
29.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нет, не перепутала-2 врача говорили-в консультации и в роддоме.Насчет мазка знаю, а вот с узи туго у нас. правда я после родов еще в жк ни разу не была, после нового года пойду.

0
29.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Решилась-таки!))) весь ББ опросила, но решилась!!!

Желаю отличной работы спирали!)) и удобства тебе)

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

спасибо

0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

А мне говорили что до 6 недель вообще с мужем ничего не делать. Потом использовать только барьерные способы контрацепции (призервативы). И только в 6 месяцев можно поставить спираль.

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как ощущения?) поздравляю!!!=)

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

очучения........ ну животик поднывает чуть-чуть. да еще тяжелое нельзя поднимать первое время, дак мы с дочей целый день валяемся и я ее на руки не беру

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ставить не больно. и по времени минут 5. дольше очередь ждала

0
29.12.2008
Проблема со спиралью, может у кого было так же? Я решилась на Мирену всё-таки...

Похожие записи