Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Заинск

Про спираль

Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

я не за спираль конечно.....но какие другие?таблетки нельзя....кормимся грудью.....свечи..с ребенком маленьким не актуально..может проснуться в любую минуту...да и защита на 90 %.....я запуталась...

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Так во время кормления грудью можно принимать таблетка Чарозетта.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

ага, стоят 600 руб и не в каждом городе еще есть

0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
гинеколог высшей категории сказала,что деткам все равно передаются эти гармоны,что нет таких таблеток которые не попадали бы в молоко и малышу
0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ну вот я и не хочу таблетки принимать.

0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

и я..Свечи можно 100 %,но как время выкроить?

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

гинеколог высшей категории сказала,что деткам все равно передаются эти гармоны,что нет таких таблеток которые не попадали бы в молоко и малышу...а свечи не реально!!!детенок то спит не пойми как...не угадать время...Ну а во время беременности странно было использовать...image

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну прерывание и используем уже года 3...пока все нормально,а дочу планировали.А насчет презервативов у меня сестра покупала особо прочные.....и с первой же упаковки-беременность...imageтоже блин ничему доверять нельзя

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Вполне согласна...не спорю...только время сейчас такое-образование платное и т.д......боюсь третьего не потянуть...а на оборты бегать не согласна,не принимаю я это...

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Вот именно!!!Обидно даже...Вот мужикам везет...рожать не надо...беременными ходить не надо...живи и радуйся

0
15.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ну да,я вот тоже... после первой Б не предохранялась ни чем.... и спустя 10 мес..БАЦ.... залет вторым бейбиком гы гы гы гы...

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

А теперь что делать будешь? Или за третьим?:)))

0
16.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

вах..какой третий,пожалейти меня:))))) нет,думала сначало спираль..но по исламу Грех это,я лучше  куплю пластырь у  меня такой раньше был(до дочери)..вроде не подвадил..

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Так я вот сегодня-то и была у врача, она мне сказала придти в субботу ставить спираль!
0
15.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

я слышала что спираль ставить после родов так быстро нельзя!!!минимум через 4-6 месяцев

0
15.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Нет, это миниаборт каждый месяц... бррр...

0
15.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

+10000000000000

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры

а что такое миниаборт??? я тоже хотела ставить....а вот смотрю вы пишите миниаборт...

0
15.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Принцип действия спирали такой, что зачатие происходит, но зародыш не может прикрепиться к стенке матки и происходит выкидыш. Конечно, очень спорно, как рассматривать эту ситуацию.но меня морально категорически не устраивает. И как побочный эффект - мес. становятся более обильными и болезненными, а я и без того вешаюсь))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Что касается мини-аборта, уж лучше все происходит на супер ранней стадии оплодотворения, чем идти на настоящий аборт. Мне вот недавно рассказывали. Оказывается ребенок на 10-12 неделе уже шевелится, вот делают аборт на этом сроке, то половинку ребенка вытащут, то без головы, а он все равно шевелится, и он как пленочка, полупрозрачный, каждое рёбрышко видно.

0
16.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ужос, Лиля, ну что вы меня запугали тут прям совсем, я яблочко жевала, чуть не подавилась)) Я ж не предлагаю предохраняться абортами (брр) я просто говорю, что лично я не хочу ставить спираль, потому что чисто психологически данный метод преохранения на меня наводит тоску и ужас))

Кстати, спираль еще не у всех "приживается", моя мама говорила, что пыталась поставить, но организм отторгал - у нее начинались типа схваток спазмы и спираль вываливалась.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ивантеевка

у меня у подруги она мешалась во время па и постоянно вываливалась. а еще если со спиральное забеременеть, то прийдется делать аборт иначе при родах малыша могут достать по частям.. не дай бог..

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Извините, пугать не хотела!:))

0
16.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Это значит, что оплодотворение происходит, просто яйцеклетка не может прикрепится к стенке матки и просходит выкидыш на маленьком сроке. К

Кстати, моя подруга забеременела со спиралью.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

ну насчет последнего, дак 100% защиты сейчас ничего не дает)))

0
15.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Не знаю, не знаю... Сама предохранялась ОК, ни одного сбоя.

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

завтра буду устанавливать.

первую свою спираль ставила после первых родов.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

а обязательно месячные должны быть или по состоянию матки смотрят?

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Я была неделю назад у врача,сделали узи,взяли мазки на анализы,вот дождалась результата всё ОК.Месячных пока нет и не предвидится,спираль устанавливаю завтра.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

А больно её ставить?

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

нет,что самое интересное  в 2001  точно помню что больно не было при установки спирали,а сейчас я у другого врача,и мне сказали что будут с обезболиванием делать,вот завтра узнаю как  это.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Напиши потом как всё прошло, мне что-то страшно, но надо

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

хорошо=)

0
15.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

а я собираюсь беременеть через годик image

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Так не предохраняясь все может произойти и раньше:)))

0
15.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

это понятно, барьерным способом планирую!

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Думала об этом но как то страшно....мне проще таблетки но и тут минусы-я таблетки вечно пить забываю и муж против. Свечи не удобно для меня....презервативы тоже...

 

 

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

а есче я купила вагинальные таблетки фарматекс, стоят че то за 200 точно, 3 шт использовали, так и стоит эта колбочка с ними. хоть и вставлять надо всего за 10 мин, но нам не нравится,когда я иду вставлять уже ведь хочется, прихожу и на бы делом занятся, а приходится ждать. пока па, но тоже планирую спираль, как времечко выкрою схожу к г, спрошу

0
15.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Я очень хотела поставить спираль, но сейчас прочитала отзывы девочек, аж дурно стало, хм.....

Вообще мы с мужем предохраняемся пока свечами эротекс, очень удобно. Но нужно что-то думать, спираль была для меня единственным выходом ((((

0
15.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Львов

а тоже хочуimage но боюсь..

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Чарозетта - таблетки, кот можно при гв!!!

0
16.03.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

неа.страшно

0
15.03.2010
С 8 марта! Бедная моя доченька!

Похожие записи