Здравствуйте, девочки!
У меня к вам такой вопрос, кто применял Ярину или другую ОК, особенно с косметическим эффектом. Когда я принимала Ярину кожа действительно улучшилась, проблем почти не было. Но, после отмены у меня резко ухудшилось состояние кожи, даже стало хуже, чем было. Теперь планирую принимать опять ОК. В связи с этим вопрос, может кто-то посоветует ОК, чтобы при отмене не было таких проблем? Конечно, полседнее слово будет за гиней, но хочется информационно подготовиться.
Заранее спасибо за ответы))