Войти

Проблемы с кожей после приема ОК

Мама девочки (11 лет) Брянск

У меня тоже после ярины кожа ухудшилась — гиня сказала, пока фон не нормализуется — это до 6 месяцев, так будет, но по сути кожа входит в то состояние что была до этого, если были проблемы — они вернутся. я не дождалась конечно 6 месяцев, забеременела, но на 3 уже лучше кожа стала, сейчас гормоны бушуют кожа стала ужасной, но это и у мамы моей было в время Б.

А вообще КОК очень полезны для здоровья женщины, если делать перерыв, то не более 3-4 месяцев. И после почти любых будут проблемы т.к. гормональный фон должен восстановиться.

0
18.12.2014
Москва

жалко( так и помру прыщавой старухой)))




0
18.12.2014
Мнение о ППА. Пластырь "Евра"-девочки оставьте свои мнения!

Похожие записи